Valdengart не уходи!

Ведь мы хотим еще танец!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
1.выставила свою картину(неплохую имхо) - набижали пседо детективы с их обвинениями и обзывательствами на пустом месте.
2.выставила пруф на ту картину - нибижали обвинители в кармодрочерстве, которые сами по сути являются кармодрочерами
3.выставила ешщ одну свою картину - наху пруфы на такое говно и пруфов не надо
4. выставила видео с песней - накидали кучу пиздолисов ещё до появления оных(которые кстати так и не появились) обсмотрели её со всех сторон, выставили картинку с прифотошопленным хуем во рту и прочий фотошоп с ней.
5.сказала что уходит - сказали: иди нахуй , кармодрочерша.
-------------------------
итог: пикабу потерял, одного пикабушника, который в отличии от большинства сдешней аудитории выкладывает достаточно годные посты на разный вкус, притом свои.

не понимаю, откуда у пикабушников столько ненависти и пошлости в отношении других
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут скорее всех цепляет ее мотивация, которая явно между букв читается. Навыкидывать кучу постов, с целью: посмотрите какая я умная и талантливая и похвалите, либо раскрутиться на ютубе/вконтакте. Да еще и завершить так фатально: ойвсе, я мухожук. Картинки и песенки тут любят, а вот этого, видимо нет
Автор поста оценил этот комментарий
о! где это прифотошопили???
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мой друг сказал спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один "ищущий правды" кармадрочер и [см.п.4].
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я просто высказал своё мнение , причём тут кармодрочерство и п.4?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку