Дубликаты не найдены

+13
После её последнего поста пусть лучше уходит, у нас тут и так такого "добра" хватает.
+6
Уходи. Тебе здесь не рады.
+1
Куда она уйдёт? 6000 кармы за день.
раскрыть ветку 2
+3
я за 4 месяца столько набрал. Щас она ещё несколько постов с расстройством нервов, желудка и мочевого пузыря сделает и наКАРМится вдоволь. ИМХО
раскрыть ветку 1
+1
кто-то вообще не набирает) не всем посты лепить по душе)
-1
1.выставила свою картину(неплохую имхо) - набижали пседо детективы с их обвинениями и обзывательствами на пустом месте.
2.выставила пруф на ту картину - нибижали обвинители в кармодрочерстве, которые сами по сути являются кармодрочерами
3.выставила ешщ одну свою картину - наху пруфы на такое говно и пруфов не надо
4. выставила видео с песней - накидали кучу пиздолисов ещё до появления оных(которые кстати так и не появились) обсмотрели её со всех сторон, выставили картинку с прифотошопленным хуем во рту и прочий фотошоп с ней.
5.сказала что уходит - сказали: иди нахуй , кармодрочерша.
-------------------------
итог: пикабу потерял, одного пикабушника, который в отличии от большинства сдешней аудитории выкладывает достаточно годные посты на разный вкус, притом свои.

не понимаю, откуда у пикабушников столько ненависти и пошлости в отношении других
раскрыть ветку 6
+4
Тут скорее всех цепляет ее мотивация, которая явно между букв читается. Навыкидывать кучу постов, с целью: посмотрите какая я умная и талантливая и похвалите, либо раскрутиться на ютубе/вконтакте. Да еще и завершить так фатально: ойвсе, я мухожук. Картинки и песенки тут любят, а вот этого, видимо нет
+1
о! где это прифотошопили???
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
0
Еще один "ищущий правды" кармадрочер и [см.п.4].
раскрыть ветку 1
0
я просто высказал своё мнение , причём тут кармодрочерство и п.4?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: