В жизни всегда кто-то держит впервые ложку

Мой батька живет далеко, но благо - в современных технологиях, когда не надо идти на телеграф или главпочтамт и заказывать Таймыр - Алло! Алло? - Девушка, нас разъединили! - Внесите оплату! - Кто заказывал Таймыр?

Теперь все проще. Но не всегда. Решил мой батько освоить сайт госуслуги, ибо часть вопросов теперь только там.

Мой отец и госуслуги:

В жизни всегда кто-то держит впервые ложку Родители и дети, Отношения, Длиннопост

Звонит мне, я по телефону объясняю как ввести номер телефона и пароль. Выглядит это так:

В жизни всегда кто-то держит впервые ложку Родители и дети, Отношения, Длиннопост

Через полчаса безуспешных попыток уже я выгляжу примерно так:

В жизни всегда кто-то держит впервые ложку Родители и дети, Отношения, Длиннопост

Но все же, взяв себя в руки, понимаю, что были времена, когда батько точно так же когда то очень давно возился со мной

В жизни всегда кто-то держит впервые ложку Родители и дети, Отношения, Длиннопост

Решил вдохнуть и выдохнуть. Не злись на отца, он когда то учил тебя ложку держать и машину водить. Знакомый поставил у отца тимвивер. Теперь не езда, а просто полет. Как же порой не хватает терпения. Особенно с госуслугами....