В закрытом положении защелка в кабинке туалета служит подставкой для мелочевки, которую уже не забудешь, уходя

В закрытом положении защелка в кабинке туалета служит подставкой для мелочевки, которую уже не забудешь, уходя Туалет, Защелка, Поднос, Два в одном, Япония
4
Автор поста оценил этот комментарий

Прям жиза, эти учащиеся заграницей такие смешные, а у меня Линукс, кстати, и я об этом не говорю на каждом шагу, как они!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

а представляешь, как сложно сдерживаться нам — веганам, пьющим только крафтовое пиво, выкинувшим телевизор много лет назад, смотрящим сериалы только в оригинале, читающим только бумажные книги, заходящим на пикабу только почитать авторские посты...

17
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон такой поставил на полочку, запустил видюшку, как тут вдруг телефон еблысь на пол! И дверь открывает уборщица: –"молодой человек! Торговый центр закрылся уже!"

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

и часто ты "запускаешь видюшки" в общественных туалетах? )

может, еще и стримишь?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, в Вене вокзальные туалеты охуенные.
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

ты из этих штоле? )

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что, туалеты только у нас есть? Я у нас не встречал такие туалеты, на которые хочется садиться, не то, что "обниматься" вызывая Ихтиандра (если ты не дома). Раз, правда, где-то встретил кабинку, в которой висели одноразовые накладки на сидалище, но в коробке их не было, и, судя по всему, давно. А вот в Вене и Леоганге у меня даже мысли не появилось взгромоздиться с ногами. Интересно почему?
p.s. Так что ваша картинка совершенно не в тему. Я могу проследить причинно-следственную связь, а не тупо хвастаться что "учился за границей".
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. аналогии ты не понял...

учеба тут ни при чем )

ты и во втором комменте в ту же степь.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что никто не написал, прийдет кто то, дернет ручку (с внешней стороны) и хоть дверь не откроеться но очки(или телефон) улетят на пол, где нассано
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

об этом раз десять написали...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас учусь в американском вузе и был в шоке когда увидел, как люди ставили на пол в кабинке туалета рюкзаки, телефоны, верхнюю одежду прямо на пол... под ногами... Это для них нормально😂
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий