В задницу карму! 45 комментов для минусов!

Пикабушнички, реальная проблема! Потерял права, пропуск в универ и социальную карту. Единственная надежда на вас. Огромнейшая просьба поднять в топ. Права категории В и пропуск в университет (МЭСИ) на имя Зиновьева Андрея Владимировича, социальная карта на имя Зиновьева Владимира Валерьевича. Потеряны предположительно на красной ветке метро, может быть на станции Проспект Вернадского. Лига рас3.14здяев на коленях обращается к лиге детективов. Нашедшему полагается вознаграждение, печеньки и +10000000 к карме. Заранее спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
42
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
42? Совпадение?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто ответ на главный вопрос жизни, вселенной и вообще.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, что под топовым.Вчера вечером нашёл возле центра "Капитолий" ( между метро Университет и метро Проспект Вернадского, ближе к Университету) что-то вроде сумки для документов.Чёрная, внутри были документы, визитка доктора.Дальше смотреть не стал, потому что подошёл не русский охранник и начал требовать отдать сумку, а он отнесёт.Я, опасаясь, что он заберёт всё себе, пошёл и отнёс в ТЦ "Капитолий" на стойку информации эту сумку(там у них и бюро находок типо).Если это мог быть ты, то беги, она тебя ждёт:)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, но, к сожалению не моё( у меня всё было без сумки
А то, что охраннику не отдал и сам заморочился - правильно сделал:)
Автор поста оценил этот комментарий
Красава!
Автор поста оценил этот комментарий
Живу рядом с Вернадским, если не нашлись, завтра могу сходить,глянуть...
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент для минусов топовый. Хм...
Автор поста оценил этот комментарий
А вопрос на главный ответ жизни вселенной и прочего??
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку