В этот магазин больше не пойду.

Вот снова пост про выходцев со стран СНГ. Снова будет много минусов, много обид, меня назовут вредной и нетерпимой, разжигающей розни межнациональные. Но видит Бог, говорю я честно, что мне б очень не хотелось встречать на своем пути лживых и алчных людей. И несомненно честно я скажу, что очень хочу верить в лучшие качества иммигрантов, но пока увы...

Хотя наперед надо упомянуть мне реальную историю, когда мне просто подарили скидку 50 руб. Просто так, потому что у меня больше не было денег. Это было в гипермаркете и женщина нерусской внешности просто пробила мою покупку своей дисконтной картой. Дай Бог ей здоровья!

Но пока печальные истории о нечестных поступках перевешивают истории о добрых. Очень жаль. Конечно, среди русских тоже хватает своих уродов.Но вот среди "приезжих" как то очень много жадных и нечестных пока.

Сегодня,например,зашла в магазин,где хозяин нерусский, чтоб  купить себе перекусить еды какой ни будь. За прилавком стояла женщина не славянской наружности. Когда я неожиданно оглянулась на нее, то к своему неудовольствию заметила ее злой и колючий взгляд,направленный мне в спину. Это ладно. Взяла товары, какие мне надо, подошла к кассе, она пробила мне чек и я уже пошла, но какое то волнение заставило меня остановиться и заглянуть в чек, где я увидела, что она мне пробила несуществующего товара на 50 руб. Когда она увидела, что я возвращаюсь к кассе, то в ее взгляде промелькнула такая злоба, что мне стало не по себе. Деньги она мне вернула.

Вот спрашивается, накой так делать, так глупо обманывать людей и ненавидеть тех, за чей счет ты живешь. Надо быть благодарной, что среди множества магазинов этот конкретный человек выбрал именно твой магазин. Он не посмотрел, что ты чурка, не унизил тебя, лишив дохода. На кой же хрен они так ненавидят русских и на кой хрен обманывают ради каких то ущербных копеек? Мне такой менталитет вообще не понятен.Глупость какая то.