В Ярославле природа настолько очистилась,что...

https://76.ru/text/incidents/69264655/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть просто! Один раз видел в близи мишаню, за пределами клетки. В наш город, населением чуть больше 40 тыс приехал цирк. Шатер на площадке центральной улицы. Возвращаясь вечером с работы вижу животину на газоне, метрах в 3х от себя, а рядом миниатюрная девченка. Мозг на долю секунды прифигел и только потом осознал, что это мишка (здоровее чем на видосе). Эта дура была в наморднике и на поводке. Когда я увидел его лапы, я понял, что проснись у него инстинкт человеку придет пиздец в доли секунды и никакой намордник не поможет. И эта милая девушка будет медленно стираться волочась за ним на поводке по дорогам и тротуарам. Это край распиздайства выгуливать таких животных, пусть даже дрессированных, в центре города.
раскрыть ветку (37)
50
Автор поста оценил этот комментарий

есть видос, привели медведя в студию на передачу, дрессировщик слева, ведущая справа, медвед посередине. и медведу резко срывает кукуху, и он лапами просто ломает бабе шею. ну и надкусил чутка.

раскрыть ветку (18)
70
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про этот видос? Если так, то про сломанную шею ты преувеличил слегка

Предпросмотр
YouTube0:55
раскрыть ветку (10)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Из видео понятно, что медвед ее не видел, не заметил, как она подошла. А для зверей неизвестное незнакомое существо в такой близости - это опасность. Вот он и устранил ее.


Повернулся с мыслями "какого х.., ты кто, аргхх". Естественно, хозяин беспечный долбоеб. А медведь он и есть медведь.

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же реакция на людей, хотя меня не оправдают как медведя

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

потому что ты без хозяина ходишь

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это как огурец для кота, когда его рядом подкладывают. А тут пшечка

11
Автор поста оценил этот комментарий

Припизделсс

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тетка на Илона Маска похожа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Была

ещё комментарии
34
Автор поста оценил этот комментарий
У меня детская фотка из цирка есть. Там фоткали с медведем, дрессировщик в момент фото прячется за мишкой и держит за ошейник. Ну а я чего, я ж не задумываясь даже его пробняла так, мне никто ничего не сказал, папа тоже. Дома мама увидела фото и знатно охренела)
Мишка маленький, конечно, чуть поменьше того, что на фото, но всё же)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Аромат духов не понравился, видимо.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мож он просто Сюткина любит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно просто испугался т.к. большинство животных не любят когда подходят неожиданно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, я про что и говорю. Я, как увидел мишаню, сдерживал себя, что бы галопом не ебануть от туда.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и где видос?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наслаждайтесь #comment_169701548

35
Автор поста оценил этот комментарий

Видел белого медведя в естественной среде обитания из окошка технического здания(кое по советским канонам было бронированным как бункер). Было любопытно.


Медведь завидев персонал, выглядывающий из двери резко дал по съебам, разве что говно не сыпалось, но валил он как увидел людей очень резво


Ах да, персонал был весь со штатными стволами в виде ружей


Это было в начале 90ых, Крайний Север.


Щаз может звери забыли кто такой человек и какой огромной пизды он умеет и любит раздать

раскрыть ветку (16)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам родом из предгорья саян и мишек в природе очень много. Самое страшное, что благодаря долбаебам, которые прикармливают медведей из авто, они покидают свою среду обитания и выходят к человеку и перестают опасаться его. А следовательно если ты пешком на трассе и у тебя нет какой-нибудь хавки, ты превращаешься в потенциальный бифштекс. Было уже достаточно случаев.
И медведь на видео вышел в город думаю по этой же причине.
раскрыть ветку (6)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это пиздец, во всяких ютубах и тиктоках миллиард видео, как чуваки медведей кормят, волков... И коменты там типа гагага ИТС РАША МЭН, пздц, хочется убивать. Как можно такими тупыми быть, потом этот медведь кого-нибудь задерет

16
Автор поста оценил этот комментарий

С пушкой надо ходить там где дикие звери тусуются, но в тоже время наши законы сиё запрещают, потому что всё для людей

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
С пушкой везде и постоянно ходить не будешь. У нас зверь выходит в самых неожиданных "людных" местах, потому что сами люди (не все), своей тупизной, создали такие условия. На обычной автобусной остановке на трассе, на женчину кинулась медведица посчитав ее угрозой, т.к. была с потомством. Медведи мне очень нравятся, но смотреть на них я хочу только по телевизору.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина жива осталась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, но уже не вспомню. Такие случаи достаточно частые новости в наших краях. Знаю только, что медведицу застрелили после очередного нападения на человека.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Ярославле, кстати, за последнюю неделю много животных в город прибежало. Медведь этот, два лося, лосёнок погиб, напоровшись на остриё забора, сова в центре на дереве сидела. Хз что их так прорвало

17
Автор поста оценил этот комментарий

ну белые медведи это ваще отморозки среди медведей. Они считаются агрессивнее и опаснее гризли, поскольку являются абсолютными хищниками. Ибо бурый может подумать и развернуться, в лесу еды много, а этот при встрече  1/1 с большой вероятностью нападет. Человек - халявное мяско.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, любой медведь ёбнутый, а этот особенно


Но человек тоже apex predator, и на человека с пушкой белый медведь вряд ли полезет, если это не медведица с медвежатами


Если бы сих зверь создавал бы угрозу государству, его бы с вертолётов давно бы постреляли бы, он жив чисто по милости человека

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да. Читал, что белый медведь - единственное животное, которое воспринимает человека как еду. Бурый нападёт только для защиты потомсива или если кукушкой тронется. Я видел бурого медведя вне клетки один раз на острове Итуруп (Южные Курилы), когда снимал закат на берегу моря. Он тогда пришёл порыбачить на горбушу (в сентябре во время нереста её можно спокойно ловить голыми руками или лапами), был где-то в 50 метрах от меня. Хорошо, что встретился не один на один (рядом было ещё два фотографа). Кричали ему, но он не обращал внимания, свалил только через пару минут с рыбиной в пасти. А говорят, что бурые мишки очень сильно боятся человека. Вот только оказалось, что не все)

1
Автор поста оценил этот комментарий

в лесу снято. Свалили оттуда по быстрому, как смогли, а то мамаша могла с нами "поиграть"

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете медведи из уст в уста передают про человеков?)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Я в Париже живу как денди

Женщин имею до ста

Мой хуй как сюжет в легендах

Передается из уст в уста" (с)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"И эта крыса пойдет к другим крысам и скажет им что туда ходить не надо!" ©

Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, не разобрался, что Вы не мне отписывались. Не дружу пока еще с тырнетом.
Автор поста оценил этот комментарий
При чем тут из уст в уста. Кого прикормили сразу понимает, что нахрен лазить по тайге если можно выйти к людям и не заморачиваться на поиске еды. А если бы они не были одиночными животными, а еще и пиздели друг с другом... то наверное уже всех бы отстреляли.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в город приезжал цирк, мне удалось там побывать.
Хорошо что не на первом ряду.
Когда вывели медвеженка на арену, то в какой момент у него нервы сдали и он бросился на людей. Да хорошо что его во время за повод поймали. Да был он в наморднике. Но только стоит представить, что испытали люди там, холодок по коже. А там ведь и дети сидели.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку