Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Японии начали охоту на радиоактивных кабанов

Со времени аварии на «Фукусиме» прошло 6 лет и правительство приняло решение о том, что жителей, пожалуй, можно заселять обратно. Понятное дело, что в ближайших окрестностях атомной станции жить никому не позволят, но в целом район кажется более или менее пригодным для возвращения людей. Если не считать одной неожиданной проблемы — обнаглевших радиоактивных кабанов.


Как и в случае с Чернобыльской катастрофой, авария на Фукусиме привела к расцвету местной живности. После ухода человека звери начали активно плодиться и заселять территории. Но именно в этих местах особенно заметно стало появление диких кабанов, которые почувствовали себя королями Фукусимы.

Многие из них никогда не видели людей или крупных хищников, потеряли страх и стали невероятно наглыми и агрессивными. Как будто этого было мало, содержание радиоактивных веществ в этих хряках оказалось в 300 раз выше нормы. Так что для жизни человека теперь опасны не только кабаны, но и их мясо, хотя самим диким свиньям жизнь не кажется такой уж ужасной.


Японские власти, оценив масштабы кабаньего нашествия, принялись за расчистку территории от радиоактивных хряков. Они объявили охоту, и любой, у кого есть ружье, ловушки и желание сразиться с облученными тварями, может пойти в зону на свой страх и риск и начать отстрел. Их мясо непригодно в пищу, но за радиоактивные шкуры можно получить неплохое вознаграждение.

В Японии начали охоту на радиоактивных кабанов Disgusting Men, Новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
344
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже первая мысль была.

71
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
62
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
бля как я ссался от этой игры в детстве но предки так и не покупали мне ее, и приходилось бегать к брату поиграть(
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле "не покупали"? Это ж ПКшная игра!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у меня компа не было тогда

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда комп значит не покупали, а не игру))
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я это и имел ввиду(оговорчка) разволновался просто когда увидел игру...

Автор поста оценил этот комментарий
У меня она на первой плойке была, порт пиздец кривой но играть можно было.
5
Автор поста оценил этот комментарий

О да! Какое мы тогда месиво устраивали по сетке, будучи студентуозами.... мммм....
Главное негласное условие было - не сильно "сливать" препода по информатике, который с нами же рубился, а то он иногда переклинивался, обижался и банил наши "внеурочные занятия". А это было сложновато сделать, скины-то у всех были одинаковые. :)))))))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, у нас на информатике такое не тащило. Голден экс, гоблинс, какая-то аркада была про пещерного человека, плохо помню. Реталиатор на некоторых машинах шёл. Очень ценилось. Не помню во что упиралось...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил, как на школьных компах в Counter-Strike и Quake 3 играли по сетке. А потом они всё поудаляли нафиг, а позже вообще какой-то Linux Юниор (ХЗ, чё это, нигде более не встречал) поставили :(

5
Автор поста оценил этот комментарий
что за игруля?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Duke Nukem 3d.

Атмосферней бателфилда раз в 5ять. Первые 2 раза я прошёл её без мышки или трекбола.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Первые 2 раза я прошёл её без мышки или трекбола.

Сомнительное достижение
Подавляющее большинство проходило дум, вольфена и нюкема как раз без мышки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Duke Nukem 3d
Карта из мегатон эдишн вроде

3
Автор поста оценил этот комментарий

зашёл в комменты ради картинки из duke nukem. спасибо :)

Автор поста оценил этот комментарий

Это что за карта такая? Mansion что ли? o_O

21
Автор поста оценил этот комментарий
Гуд хантинг, стака.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Хэй, маркт уан, айв гот а джоб фо ю
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кам ин, дон стен д'ер.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Джёб
Автор поста оценил этот комментарий
Как в детстве побывал...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят подскажите где стоит нпц с этим квестом

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я зашёл проверить наличие такого коммента. :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку