В Великобритании настоящая погодная катастрофа!

Учусь в Великобритании. Сегодня проснулся, а за окном такой снегопадик. А на почте письмо: "Из-за сильного снегопада все лекции отменены"
В Великобритании настоящая погодная катастрофа! Учусь в Великобритании. Сегодня проснулся, а за окном такой снегопадик. А на почте письмо: "Из-за сильного снегопада все лекции отменены"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшое пояснение. В Англии снегопад- не частое явление. Легкий снежок- часто, а вот снегопад случается крайне редко. И каждый раз когда начинает валить снег- наступает паника. Школы закрывают, занятия отменяют. Люди бегут закупаться продуктами,и сидят дома, не выходя из него. Почта или вообще не работает,или работает с сильной задержкой. Насколько я понял про зимнюю резину тут вообще не слышали(ну может только северней).

Короче это нам надо удивляться- как они тут живут, боясь 5 сантиметрового снежка, а не мы с нашими -30 и снегом в метр)
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, допустим, у нас почта круглый год такая...
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
а что если наша почта
на самом деле английская
Автор поста оценил этот комментарий
Почта у вас пиздец. Здесь письмо откуда не отправь- максимум 2 дня идти будет. А есть даже сервисы по которым можно вечером отправить, и к утру следующего дня письмо/посылка будет у адресата. И не важно на каком он расстоянии.

не то что рашка- письмо из одного района питера в другой шло неделю.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит Россию рашкой называть. Не первый коммент уже.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
ну всё, он уже англичанин. Пишет "у вас", рашкой называет, мудак, что тут сказать? Никогда не понимал мудаков, настоящий англичанин!
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Может еще будем доебываться до иностранцев говорящих Раша? Хренли они нашу страну обзывают?
Мне абсолютно похуй на ваше мнение. Как хочу так и называю. У вас демократия. Как и у нас.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Хренли ты, русский человек, называешь свою страну "рашкой" ? Самому не стыдно? Я все конечно понимаю: эйфория от того, что учишься в Великобритании, все дела, уже думаешь, что останешься там (и это хорошо, не спорю), но может стоит проявить хоть капельку уважения хотя бы к себе? Так как термином "рашка" нормальные люди не пользуются, только долбоебы и школие.
Автор поста оценил этот комментарий
Права одного человека заканчиваются там, где начинаются права другого. Поэтому не надо тыкать быдловатым "как хочу, так и говорю", особенно если знаешь, что это может кого-то задеть.
Автор поста оценил этот комментарий
называй Раша, но не рашка. это убого, и так говорят только школоло
Автор поста оценил этот комментарий
и буду доёбываться, если меня это цепляет, ты самоопредились ты кто вообще, на гражданина мира не тянешь, обозначься.
тем паче, ты же в стране этой родился, на языке её говоришь, пишешь на русском, при этом принижаешь её.
Всё таки ты мудак, или уже англичанин?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, я родился в России. Чему не шибко рад. Я очень люблю свою страну и ее традиции. Но вот государство обосновавшееся на ней и именующее себя гордым именем Россия- меня не устраивает. Если я говорю рашка- я имею ввиду нашу современную страну, а точнее то что от нее осталось. Для меня настоящая Россия погибла еще в начале 20 века. Затем пришли коммунисты, развалившие все к ебеням и убившие треть населения, теперь же Едро которое умудрилось оставшиеся ебеня еще более развалить. Я не оскорбляю людей живущих в нашей стране. Но Россия для меня- это великая империя, державшая в своих руках половину мира, а то что осталось сейчас- иначе как Рашкой не назовешь.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
ты бред то не неси, какую треть населения? какую половину мира? наркоман штоле?
ежели ты родился в России, а я так понимаю это так, то не похуй ли тебе, что было до тебя (в рамках твоего непонятного негодования), тому что ты родился в России и не шибко этому рад , обратись к психологу , их в англии много.
Причём здесь ЕдРосы я тоже не совсем понял, ты то к ним вообще никаким боком, школу закончил, поехал учиться, учись, пиши на форумах, может возьмут тебя потом арабы или паки на работу, а может и коренные возьмут, но для них ты останешься гастом.
пы.сы. любил бы свою страну, рашкой бы не называл
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо не допер до моих слов. Я люблю свою страну, люблю людей живущих в ней. Но то что сейчас происходит, как россию разворовывают, людей затравливают, а нашим правителям и чиновникам на все плевать, лишь бы только кусок побольше оттяпать. Вот именно из-за них Россия и не Россия уже, а просто Рашка.

Ну не треть, но тем не менее очень много людей было убито,казнено, отправлено в ссылки, многие просто сбежали из страны.

Насчет половины мира. Россия самая большая страна в мире. Была ей всегда. Учитывая наше влияние в мировой политике и экономике, с уверенностью могу сказать что Россия владела половиной мира.

Насчет едросов я не совсем прав, согласен, хотя они тоже все те еще говнюки. Единоросами я просто обобщил всех нашил "правителей" и чиновников, которые в свое время раздали все что только можно, а теперь продолжают сидеть на нашей шее и грабить нас. Как я уже писал ранее- моя семья ничего не украло у государство. А вот государство имеет нас регулярно, требуя откаты, взятки итд.
Арабы и паки мне нахер не нужны, да и они здесь никто. Выполняют самую грязную работу, держат свои убогие кафешки.
Даже если я и останусь для них гастом- если ты нормальный законопослушный человек, имеющий работу, платящий налоги и не мешающий никому жить- к тебе здесь будут относиться нормально. Меня за 4 года не разу никто не упрекнул тем что я приехал в их страну.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
большой плюс за "простыню" (развёрнутый ответ)
ежели ты страну любишь свою, то зачем так называешь? (я так понял правительство не любишь, в чём я с тобой солидарен), название то причём? интернетов начитался?
по поводу влияния НАШЕЙ страны (ты я так понял к великобритании прилип, к нашим основным врагам, если что ) ты тоже, так понимаю не совсем осведомлён, нет влияния, к сожалению, а по поводу твоего проживания там....плати налоги, живи, соблюдай законы, не мешай никому жить, может повоюем ещё с тобой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да он просто зарвавшийся малолетний дебил, начитавшийся интернетов, и естественно, лучше всех знающий "как нам обустроить Россию". Родители оплатили учебу в UK - все, король мира, мать его.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты кто такой вообще? Начнем с того что мне уже достаточно лет для того что бы думать своей головой и принимать правильные решения. Зарвавшийся? С чего это такой вывод? Ты со мной общался? Знаешь меня лично? Или ты судишь о людях по одному сообщению.

я нигде не писал о том- как правильно обустроить россию. Я лишь констатировал факты, некоторые из них были неправильными, я это признал. То что родители оплатили учебу- что в этом такого? Или вы все пиздец такие труженики сами работаете и оплачиваете учебу, квартиру, и вообще никаких денег от родителей не берете?(это тем кто учится сейчас)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя почта у нас и не ахти, попрошу Россию нашу не оскорблять
Автор поста оценил этот комментарий
Не то что бы редкое, просто около 2ух недель в году... я уже пятый год на острове зимую, и каждый год был снег, года три назад вообще дохрена выпало, но это в Оксфорде... Даже фота сохранилась, это машину за пару часов засыпало -
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну то что он был, никто не спорит, просто он довольно таки редко выпадает в течении зимы(по сравнению с Россией)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку