В тылу...

В тылу... Фото, 23 февраля - День Защитника Отечества, Оружие, Новая зеланлдия

После того как я уехал из России, на 23 февраля часто слышу в свой адрес, что я больше не защитник, так как уехал. Я предлагаю смотреть на это с другой стороны, в случае чего у вас всегда будет свой человек в тылу возможного противника :) 

Всех защитников с праздником!  

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
часто слышу в свой адрес, что я больше не защитник, так как уехал.

Это какие-то неправильные друзья. Да и сама мысль какая-то дурацкая. Так и веет квасным патриотизмом и навешанными ярлыками.

Вы бы это, подальше от них держались чтоль.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это даже не квасной патриотизм, а просто проблемы с логикой. Если человек за бугром и испытывает явную ненависть к России и русским (да даже на пикабу где-то был такой), то да, можно и взаимностью ответить, а если человек за бугром, но относится лояльно или даже хорошо, да и при этом, ещё и про праздники наши не забывает, то очень неправильно ему какие-то оскорбления кидать, это и выглядит глупо, человека по сути, на пустом месте оскорблять ни за что, когда тот ничего против тебя не имеет           

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо тебе добрый человек 

5
Автор поста оценил этот комментарий

стараюсь :) но иногда мне кажется это из-за какой-то зависти, что ли, найти какой-то "минус" и уколоть

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Расслабься, мен. Нет границам, нет президентам, нет делению людей по классовым, религиозным и прочим различиям. Все люди белые. Нет черным
;-D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:) 

4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и действительно зависть. Может быть от того, что у них хуже чем у Вас. А может и просто низкое чувство наподобие зависти - даже не знаю как назвать. Нечто вроде "Не им надо подниматься до Вашего уровня, а Вас опустить обратно до их уровня". Может просто хотят, да стесняются назвать предателем. Ну и наверняка находят себе оправдание в том, что они патриоты, а Вы нет, раз уехали. Но это какой-то неправильный патриотизм с их стороны.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже считаю, что это не от большого ума :) так что не расстраиваюсь 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее чтобы себя оправдать.

Автор поста оценил этот комментарий

именно из-за нее,уехал отсюда и молодчик,сам бы с радостью уехал бы если бы не дела(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну дела, это временно, рано или поздно все получится ;) 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку