В тему талончиков на "Просто спросить"

Работаю в среднем таком почтовом отделении, всего две кассы. И вот недавно решило наше доблестное управление нам удружить, поставить электронную очередь. В отделении на две кассы,где здоровенную очередь разгружают только за счёт выдачи писем\посылок\пакетов без оплаты вне очереди. В отделении, где 70% клиентов это пенсионеры, где "я пришел за пенсией,оплатить коммуналку и вон ту газету мне пожалуйста". По мнению власть имеющих трубы,которые текут уже несколько месяцев это, в общем-то,фигня. Только половина работающих ламп, отсутствие бланков извещений, наклеек для досылки корреспонденции, бумаги, картриджей, клея, ручек, формы у операторов, на ладан дышащие стеллажи, кондиционеры, которые не чистили уже года 4 и которые ни капли не спасают в летнюю духоту,жалобы на график,который сокращался из-за того,что половина работников была на больничном по мнению начальников всё это является явным признаком того,что нам просто необходима электронная очередь. Но,видимо,тот факт,что я никак не могу раскусить эту логику признак того,что мне никогда не стать большим начальником.Эх.

В конце должна быть фотка Ждуна с талончиком,но у  меня аллергия на фотошоп.