Найдены возможные дубликаты

+3

так их в калининграде почти нет? я просто на пмж собираюсь переехать..но ненавижу блять цыган!)

раскрыть ветку 4
0

Очень мало и они тут пришибленные. В случае чего их быстро ставят на место.

раскрыть ветку 3
0

спасибо за добрые вести!)

раскрыть ветку 2
+1

Согласен. Ебануть всех цыган, и многократно уменьшатся наркомания, кражи, убийства.

+1

Сам из Калининграда. Цыгане просто стали себя вести по другому. Сейчас тот же Цыганский поселок в Лермонтовке находится (почти центр города). Только месяца 3 назад взяли банду под руководством 3х цыганок, которые имели около 60% рынка наркоторговли. До этого изъяли в порту 150 кило чистейшего кокса, неизвестно кому пришедшему, а после еще около полутонны какой-то наркоты. Так что никуда ничего не делось, просто в Кёниге они не шумят так, как в других регионах.

раскрыть ветку 3
+2
Не думаю что тот кокс с порта принадлежал цыганам)) Уж слишком он дорог и не ликвиден среди уличных торчков
раскрыть ветку 2
0

плюсую, цыгане слишком тупые что бы вести торговлю через порт...

0

Может и не им. Но 150 чистого, это минимум 500 грязного. А его должен кто-то толкать, тут то и появляется эта грязь в шубах.

0

Про лабасляндию мимо... про жесткие ... мимо.

Я так скажу - Науйининки, за ними аэропорт, мимо оного через который я летал - дорога героина, на улицу мейстру, майстру, хуй пойми... что то про мастеров короче, заезжали туда посмотреть на зверинец, табор самый натуральный, герычем барыжат только так, информация 2010 года.

0

Реализацией еще занимаются дети - наше варварски строгое и драконовски суровое законодательство практически не имеет возможности до 14 лет наказывать малолеток. Так что наркоту толкают цыганята до 14 лет, а после 14 они уже сами своих детей строгают.

Похожие посты
566

Проруха

Три моих первых года службы тогда ещё в милиции прошли на привокзальном участке. Чудес по жизни там встречалось много, но запомнился только один случай.

Ошивалась на площади неопределённого возраста цыганка Марьям со своим извечным гадально-попрошайным ремеслом. Что называется "тёртый калач" или "стрелянный воробей" - опытная профессионалка в своём деле. Настолько опытная, что работала в одиночку безо всяких помощниц. Даже когда по вокзалу и вокруг него понатыкали камер, она каким-то внутренним чутьём отыскала несколько "слепых" для них зон, где и обрабатывала клиентов.

У нас в отделении она оказывалась редко, ибо не жадничала особо, не обирая доверчивых лошков до нитки, да и доказать факт "охмурения" зачастую было невозможно. Но меня сразу предупредили - с ней наедине в кабинете никогда не оставаться и не беседовать - заболтает на раз-два.

И вот как-то заступив на дежурство, снова обнаруживаю в нашем "обезьяннике" эту Марьям, сданную по смене. Вникаю в протокол задержания, получалось, что цыганка ходила по окрестным ларькам да магазинам, пытаясь купить что-либо и расплатиться газетным обрывком. Отовсюду её посылали куда подальше, а в относительно дорогом магазине косметики задержали из-за устроенного ею скандала.

Я давай её подкалывать с напарником: "Что это ты, Марьям, решила теперь продавцов охмурять - гипнотизировать? Нехорошо!" А она в ответ: "Почему сразу охмурять? Я честно хотела дочке подарок купить. Она у меня в институт поступила. Пять тысяч на это потратить собиралась. А у меня деньги не берут. Ненастоящие, говорят. А как же ненастоящие, когда я сама купюру сто раз проверила. На, смотри!" И достаёт из складок своих юбок цветной неровный обрывок газеты размером не более советского бумажного рубля.

Мы - ржать. "Что-то не работает на нас твой гипноз, Марьям! Бросай-ка ты это дело. Лучше по-старому лохов гаданием на деньги разводи". А цыганка в истерику, причём весьма искреннюю, как мне показалось. Рассказала, что утром удачно обработала одного, спешившего на поезд субтильного интеллегентика в пиджаке да очёчках. В лёгкую "сняла" с него 5 тысяч одной бумажкой и решила с такой удачи отовариться, когда магазины откроются. А теперь вот ни за что оказалась здесь и ждёт, когда её барон приедет и вытащит.

У меня с напарником возникли некоторые подозрения. Бумажку эту мы у неё выпросили, клятвенно обещая вернуть. В стороне от неё нарвали похожих клочков из завалявшейся в столе газеты, смешали всё с цыганкиным обрывком и принесли ей "на опознание": "Ну, где твоя тут денежка, Марьям?" Та через решётку сразу вытягивает именно свой обрывок и уже надёжно прячет на себе. "Вы что, совсем идиоты, что ли? Что вы мне тут обрывки газетные подсовываете?"

Оказалось, что "и на старуху бывает проруха". Какой-то гипнотизёр-гастролёр, видимо, забавы ради убедил Марьям в том, что именно этот обрывок - настоящая купюра достоинством в 5 косарей. Да убедил настолько мощно, что приехавшему в середине дня за Марьям барону пришлось пригнать полтабора таких же гадалок, чтобы те сообща "разгипнотизировали" свою товарку.

А мы ещё полдня просматривали утренние записи с камер наблюдения и нигде так и не нашли человечка, совпадающего с описаниями цыганки.

Марьям "проработала" у вокзала ещё где-то с месяцок (уже с помощницами), а потом "ушла на пенсию". Больше мы её не видели.  С просторов.

1318

Жадность фраера сгубила

Нашли цыгани на улице карту NFC и пошли в магазин первый раз, там оно затарились едой и бельем. Во второй раз пришел мужик один из этой компашки и купил туалетную воду. Тем временем владелец карты обратился в полицию и они узнали где было последнее списание. И самое главное теперь, это мужик пришел вернуть воду назад типо ему не понравился запах и показывает продавцу карту, а в это время сзади него стоят двое полисменов в гражданке и наблюдают эту картину. Представились и попросили проверить его карту, тут-то его и повязали и увезли. Он говорил может мы все вернем в магазин, а нам деньги вернут и мы их отдадим. Но было уже поздно.

7852

Суд над автохамами

В Сормовском суде завершается процесс над автохамами, которые напали на автомобиль, не уступивший им дорогу. Они хотели объехать пробку по встречной полосе, а водитель, двигавшийся по своей полосе, дорогу им не уступил. Тогда они стали преследовать автомобиль, заблокировали его и битами и арматурой стали бить по автомобилю. В машине находились водитель, его жена и маленький ребенок.

Обвиняемому грозит 7 лет лишения свободы.

2551

Дай прокатиться!

Возвращаюсь как-то летом домой, хороший теплый вечер, рядом с домом у дороги парнишка лет восьми катается на велосипеде. А по другой стороне дороги два цыганенка идут, такого же возраста. Ну и начинают кричать ему, типа: "Едь сюда, едь сюда". Тот замешкался сначала, но подъехал. Ну и началось, дай прокатиться, мы кружочек только и т.д. Уже одной ногой на его велосипеде. Помня, как нас в детстве разводили на такое же "дай прокатиться", а потом и без вела останешься, и еще и люлей дадут (только не цыгане, а свои, кто постарше), ну и кричу им через дорогу: "Отойдите от него и велик отдайте!". Думал хамить будут, но они молча отдают велосипед и как ни в чем не бывало идут дальше. Парнишка уехал, даже, наверно, и не поняв ничего. Так что берегите младших, не проходите мимо )

704

Как мы у цыган дом покупали

Решила рассказать вам сегодня небольшую,но правдивую историю)
И вроде бы ничего такого в ней нет, но почему-то когда мы рассказываем о том,как покупали наш "крошку-домик",многие говорят,что поступили бы совсем иначе)
Итак, осень 2018 года,мы с мужем живем в арендуемой квартире.
Хозяева квартиры-реально хорошие люди!
За три года проживания в квартире мы встречались раз десять наверное, деньги переводили на карту, нам без проблем разрешили жить с нашими двумя котами, нам даже разрешили избавиться от бабушачей мебели и делать все что угодно с ремонтом)А учитывая,что люди мы творческие-вышло у нас все довольно симпатично.
Беда пришла откуда не ждали..причем не только мы,но и хозяева квартиры.
У них возникли проблемы и единственным способом их решения, оказалась продажа квартиры..За месяц.
Вы скажете наверняка-"Так купили бы у них, в чем траблы?" А мы ответим так-мы обычные люди, без обеспеченных родителей, причем оба работающие не официально,т.е об ипотеке и речи быть не может. Но так как решать нужно было что-то срочно,а жить на сьеме снова не хотелось-единственным выходом на тот момент была покупка жилья в области-ибо дешевле..да и выхода нет, надоело снимать и работать на аренду.
У меня в области (нижегородской,если кому интересно)была крошечная однокомнатная квартирка которая была продана максимально быстро(серьезно! Подала обьявление-нашелся покупатель-произошла сделка-все за 6(!!!)дней!!(до сих пор мы в шоке,видимо звезды сошлись)) и часть нам добавляли родители.
В итоге желанный дом был найден.
Обычный пятистенок, но с услугами, ремонтом,без мебели и всякого хлама и вполне сносного внешнего вида.Короче,обычный дом,просто в полном порядке как в документах, так и внешнем и внутреннем виде.
А продавали его цыгане))
Бизнес у этой семьи такой))Покупают старенькие дома и землю за дешево, сносят либо приводят в полный порядок(ну или как могут..)и продают дороже естественно.
А дальше начинается самое интересное..
Так получилось что на руках,на момент сделки у нас было всего 300т.р из общей стоимости дома.
То,что дали родители. А деньги за продажу квартиры должны были перечислить мне только через 1.5 недели. А цыганам продать нужно было срочно,поэтому договорились что при адвокате даю им эти три сотки, они подписывают договор, после-как мне приходят деньги за продажу моей квартиры-перевожу их им.(они говорили что хотят машину дочери купить на свадьбу,может и трындели конечно, но не суть))
В итоге происходит такая ситуация:
Мы у нотариуса-я и продавец.
Подписание договора купли-продажи.
Я при адвокате отдаю деньги.
Цыганка считает деньги быстрым движением пальцев в золотых перстях..
Адвокат подает ей договор, она ставит подпись, расшифровку..
Фактически сделка завершена.
Все процедуры до передачи денег,мы тоже сделали в мфц, поэтому я уже стала владелицей дома и земли за 300т.р))
Выходим от нотариуса..и тут у цыганки озарение))
Стоит,глазами хлопает, руками машет))
Я ей:
-В чем дело?
Она отвечает:
-Это мы что дом тебе уже продали?Ты хозяйка?И землю тоже?
Я:-Да, а в чем дело?
Она:-Так цыган еще никто не обходил!Как это мы продали все за триста?А если ты остаток не отдашь?Ведь все!Подписано!Заключено!
У нее реально началась паника товарищи..
На все это я ей отвечаю:
-И на старуху бывает проруха)(она бледнеет,я продолжаю)-но я - не вы.
В итоге, деньги мы им конечно перевели)
За что,на радостях, что мы их не кинули,нам еще скинули с общей цены радостно и золотозубо улыбаясь при этом)
В доме мы живем ровно год, любим наш домик, ждем малыша, коты довольны-ведь это не квартира в городе,а целые угодья)Делаем тихонько ремонт под свои вкусы и нужды и почти забыли о том,как мы дом у цыган покупали)
Многие нам конечно говорят, что мы дураки и что они-то, точно оставили бы все как есть и хрен бы отдавали остаток раз все документы подписаны были и сделка завершена..но все дело в том что-мы бы не хотели потом вызывать пожарку и искать жилье(при плохом развитии сюжета с обиженными цыганами),а во-вторых-мы реально не они, и уподобляться им нет ни желания, ни хотения)
Всем добра)

Показать полностью
115

Как мой друг цыганок проучил

Давеча мой друг за кружкой пенного рассказал забавную историю. Далее от лица друга.

Стою я, значит, на остановке, жду автобус с Лен.области до Питера. Время достаточно позднее, десять часов вечера, на остановке кроме меня нет никого. И тут нарисовались-хер сотрёшь две почтенные дамы цыганской национальности, в классическом обличье, миллион юбок, платки цветастые, только выводка детей и колоды карт не хватает. Постояли, покосились, пошушукались, и прямой наводкой ко мне. Далее диалог:

Ц - цыганки, Я - я.

Ц:-Сыночек, родненький, вижу, перстень на пальце носишь, не случилось бы беды тебе от него.

Я:-Что не так с перстнем?

Ц:- А ты покажи бабушке ручку, бабушка старенькая, бабушка много знает, сейчас все расскажет.

И тут, не знаю зачем, не иначе магия, протягиваю руку. Цыганка сочувственно зацокала языком и говорит:

- Злой перстенек, бабушка видит, все дурное в твоей семье от него, не надо тебе его носить. Отдай бабушке перстень, бабушка пошепчет, и всё у тебя хорошо будет.

И тут меня такая злость взяла. Перстенек ей, п*зде старой, отдай! А *бло вареньем смородиновым не намазать еще, к перстеньку в довесок?!Дальше Остапа понесло...Встал по струнке, два пальца вверх поднял, глаза закатил и говорю замогильным голосом:

-Отец наш, Люцифер, Свет Дарующий и Свет Отнимающий, обрати Зло, Сыну твоему чинимое, вдесятеро. Проооклииинаааююю!!!(И пальцами пентуху рисую).

Как они забегали...Со слезами на глазах просят слова забрать,в руки чего-то,суют, даже не понял,что. Крестятся, плачут, орут, на колени встают, а я стою с каменным *блом, руки на груди сложил, и наслаждаюсь. Поскакали вокруг меня, побегали, да и укатились куда-то, наверно в ближайший табор проклятье снимать.

Вот такая история. Если по тебе херачат магией-херачь магией в ответ))

952

Как цыгане мне привили ненависть.

Шли мы как-то с мамой из магазина домой, радостно и приятно. Семья у нас многодетная и оттого бедная, 90ые как никак. Идём и замечаем женщину цыганку с ребенком, понятное дело с мольбой о помощи, кушать то нечего. Мать моя достала батон хлеба, поверьте батон нужного нам хлеба, а не просто хлеба. Даёт ей уж не помню с какими словами, добрыми словамм и идём дальше. И тут она останавливается от удара в спину... А там хлеб, и цыганские какие-то матерные слова. Мать моя женщина не простой судьбы, тяжёлой я бы добавил, и оттого женщина сильная. Но слезы горечи появились у нее на лице сполна. Мне было 5-7 лет. И очень жаль. Жаль что не понимал происходящего, жаль что не смог помочь маме, словами и действиями.
Теперь цыгане для меня мусор. А после смерти матери увы появилась вдобавок и ненависть к ним.
К слову жена моя очень боится цыганок, прям вот истерику врубает, если видитрядом. Для меня это, даже не знаю как правильно сказать, возвращение к былому, возможность исправиться.
Там бывают много матерных слов, напутствий в глубины разных направлений, в грубой или очень грубой форме. Но никогда к ним нету у меня простых слов, человеческих.

939

На острове Родос расстреляли цыганский табор, ранены 13 человек

Инцидент произошел на острове Родос в населенном пункте Кароконеро. Известно, что трое цыган открыли стрельбу из охотничьих карабинов по цыганскому табору. Об этом сообщает агентство АМНА.

В результате ЧП ранения получили 13 человек. Пострадавшие были госпитализированы. Шестерых отпустили после оказания медицинской помощи, еще семерых — оставили в медицинском учреждении.

Полиции удалось задержать одного из нападавших. Им оказался 17-летний парень. Еще двое нападавших находится на свободе. Причины вооруженного нападения остаются неизвестными.

Источник:

На острове Родос расстреляли цыганский табор, ранены 13 человек Цыгане, Греция, Нападение, Табор
605

Цыганский душ.

Начиная с 12-ти лет, я часто стал ездить с матерью в поездки в соседний город за покупками, исполняя функцию носильщика, что меня весьма устраивало и в очередной поездке это случилось.

А город стоял на другом берегу крупной реки и летом попасть в него можно было только через паромную переправу, которая действовала до последней возможности, и паром иногда становился уже больше похожим на ледокол.

Был разгар лета, но мать решила заранее приготовиться к очередному школьному сезону, семья была многодетная, жили небогато, но в школе мы, дети, были неплохо всегда экипированы, благодаря рачительности хозяйки в лице нашей матушки.

Ездили мы рейсовым автобусом, который довозил пассажиров до парома, и на этот раз случилась заминка – автобус опоздал к парому, который уже отошёл от причала, стали дожидаться очередной паром, ждать надо было почти час.

От делать нечего, пассажиры разбрелись по берегу, благо на берегу стояло несколько киосков, где продавалась разная снедь, пирожки, булочки, а кое-что и по крепче, чем не преминули воспользоваться некоторые мужики.

Тут же на берегу начала выстраиваться в очередь колонна разной техники, от тракторов до разных автомобилей, они были главной целью перевозок на пароме, кстати, не всегда все вмещались на пароме, и приходилось ждать уже следующий.

Два молодых парня – водители решили привести в порядок свои машины: брали ведрами воду в реке, носили на берег к своим автомобилям, отмывая их от грязи.

А среди пассажиров оказалась стайка цыган, разного возраста, и как всегда они принялись охмурять окружающих своими предложениями: «Дай погадаю» и тому подобное.

Особенно выделялась одна молодая цыганка, почти ко всем приставала, от неё отнекивались и старались уклониться от разговора.

И получилась ситуация, когда один из парней спускается вниз к воде, а другой уже идёт навстречу ему, а эта цыганка пристаёт к спускающемуся парню, с очередным – дай погадаю.

А парень вроде бы и не против, остановился, слушает её, а потом говорит:

- Вот, ты всё всем гадаешь, судьбу берешься предсказать, а сама себе ты сможешь предсказать, что с тобой сейчас будет?

Та естественно делает вид, что не понимает, а парень настаивает на ответе.

Не выдержав, он говорит:

- Сейчас ты примешь душ.

- Какой душ, где?

- А прямо сейчас!

А сзади стоявший другой парень выливает на неё ведро воды, и когда они только успели сговориться.

Визг, проклятия и смех, особенно радуются этому почему-то её товарки, которые смеются, взявшись за животы и показывая на неё руками.

Вот это последнее мне почему-то больше всего и запомнилось.

3646

Подлые цыгане.

10 лет назад, в поселке, расхаживал табор, к нам пришла цыганка и начала втюхивать нам одежду непонятного происхождения и хрен знает, с кого снятую. После отказа, после отказа милостыни, она что-то прошептала и оборачиваясь ушла с ограды. Я начал смотреть в окно и увидел, как она быстро вернулась и кинула какой-то кусок мяса нашей собаке. Предотвратить это не удалось, собаке 2 дня было худо, думали, что насмерть отравили, но благо она выздоровела.
Ненавижу...цыган, что за люди, не купил - на твоей собаке, получай, белый человек.

270

Цигане...Вася ненавидит бл*ть цыган!

Как то так получилось, что автор был везде свой. Школа искусств по предмету живопись, участие в городских олимпиадах по физике не мешали тусить с хулиганами с района и периодически попадать вместе со всей компанией под пристальное внимание участкового. (хотя мы никого не кошмарили  и в целом были вполне мирными. Просто не оставались равнодушными к несправедливости, ну и планчик наваливали иногда).Сейчас как раз снова ремонтирую выбитые в 19 лет зубы.

Ну так вот. Тем прекрасным весенним вечером, посетив универ, заехав к себе на малярку, припарковав авто, пошёл тусить во двор. Наша компания мило беседовала о своём: о новинках автопроизводителей, о высоких чувствах, информационных технологиях и структурах мвд. Рядом с нашей беседкой детвора играла в квадрат. В один прекрасный момент один из них сильно выбивает мяч и попадает им под балкон дома.. В это время в беседку шёл Вася. Вася решил подать малым мяч и как только взял его в руки, ощутил на себе всю тяжесть 10 литров воды, какого то хера вылитого на него со второго этажа цыганями. Ни слова не говоря, Вася разворачивается и идёт в строну подъезда. Мы за ним (знаем же этого еб*нутого и не можем его бросить) У подъезда сидят мужики. Нас толпа человек 5-7. Кто то из толпы кидает мужикам: "откройте дверь, идём цыган пиз*дить.

Лишних вопросов не было. Домофон пикнул через секунду и с жестом швейцара в лучших домах Парижа мужик пустил нас в подъезд. А на втором этаже нас уже ждали. Реализовав хитроумный план, цыгане впустили Васю в квартиру и захлопнули дверь. То есть он там один и толпа цыган. Ломали дверь мы около минуты. После чего дверь вместе с дверной коробкой упала вовнутрь квартиры. Вася в кровище, на нём две цыганки и пару цыган, между ними бегают чёрные спниногрызы. Кто то хватает детей и кидает их в ванну. А потом уже получают пи*зды все. Зубы крошатся тоннами, хрустят кости и гремит мебель. Потом мы уходим.

Ментов никто не вызвал. Для нас ни каких последствий не было. На следующий день табор исчез. Да, не толлерантненько получилось, но вроде все были довольны...

З.Ы. Кто то ещё в этот же вечер их шестёрку во дворе сжёг, но это были не мы.

1707

Про цыган, или с добрым утром!

Про цыган, или с добрым утром! Цыгане, Табор, ПНХ

Случилась эта история в году 2001. Не имела моя молодая семья тогда еще своей дачи, по этому снимали мы летний домик у одной милой женщины Антонины, недалеко от Москвы. Итак, летнее утро, солнце и вообще, прекрасная, летняя погода! Выхожу на крылечко, сладко потягиваясь и щуря глаза от солнца и наблюдаю следующую картину: к калитке подходит немолодая женщина и жалобно так тянет:

- Хозя-я-я-йка, налей водички, пожа-а-а-луйста, попить...

Хозяйка, к слову, милейшая женщина, всегда приветлива и очень не конфликтна, слова грубого не услышишь, не отрываясь от работы в огороде, в ответ:

- Пошла на хуй!

У меня глаза на лоб:

- Хуасе, теть Тонь, это у вас вместо доброго утра?

И тут как по команде, из соседних дворов аналогичные реплики. Кто-то из соседей даже ведром запустил, о чем свидетельствовал характерный грохот.

Оказалось, пятью минутами раньше, в центре деревни остановилась "газель", из которой высыпало с десяток цыганок, которые тут же рассредоточились по деревне. По словам хозяйки, обязательно надо-было послать на хуй, что бы не навели порчу или сглаз.

6641

Радикальные меры.

Радикальные меры. Цыгане, Москвич, Табор

Москвич открыл стрельбу из фейерверка по цыганскому табору численностью 23 человека, который всем составом заселился в квартиру на улице Конюшковская в центре столицы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: