В тему про наркологов медкомиссии.

На моей первой медкомиссии на права нарколог попросил показать руки. Я же не знала что нужно показывать вены на руках и показала чистые кисти рук. С двух сторон. Он посмотрел на меня, вздохнул и печать поставил.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий
В детстве пластмасску какую-то плавил и капнула она между пальцев. Появился шрамик, как раз такой, как у героинщиков от сигарет, когда они залипают. Меня нарколог своими хитрыми вопросами минут 20 засыпала.
раскрыть ветку (74)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Брат перед армией проходил комиссию. У него шрам на запястье от ветки и психолог спросил:- "сам наверно резал?" Брат решил пошутить и сказал да. В итоге три месяца в "дурке" и белый билет.

раскрыть ветку (73)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и потом эти 3 месяца подпортят ему устройство на нормальную работу, получение водительских прав и др.

раскрыть ветку (58)
137
Автор поста оценил этот комментарий

Работает 15 лет на одном месте. На права сдавал. Всё норм=)

раскрыть ветку (51)
77
Автор поста оценил этот комментарий

За то что я порежу себя случайно меня посадят в дурку?) Чот бред. Да даже если специально порежу себя немного

раскрыть ветку (45)
50
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,когда я лежала в псиихушке,была там одна девочка,которую мама с испугу запихнула туда. Ибо она " вскрывала вены"! А там царапки, как от котёнка маленького,даже кожу не прорезвла.
раскрыть ветку (13)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Чот слишком мнго людей на пикабу лежало в психушке)

раскрыть ветку (12)
131
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже нормальные потом сюда поналезли)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А нет никакого пикабу. Всё это у тебя в голове...ну или у меня.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как личная галлюцинация авторитетно заявляю - у Яги.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я блять как-то заснул и мне приснилось, что я в дурке. Когда проснулся, я решил перестать кормить своего паука, который живет у меня над кроватью, у него странное имя - Генадий, зачем я его так назвал?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не Генадий, а Геннадий! И вообще, твои сны не должны влиять на мой режим питания!

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,возможно, мы интуитивно кучкуемся ,чувствуя присутствие таких же,как мы?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Клинические идиоты должны держаться группами! По одному вы пропадёте ©

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ну почему именно лежало, я например, санитаром в 1990 году в П/б еще работал. Но работа я скажу напряженная конечно. Но по советским меркам оплата хорошая была.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Днём работа, вечером лечение?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, вечером работа еще больше. Специфика в том, что санитар не может бросить наблюдение за больными. Скажем в любой другой больнице можно спать на посту (сам спал). В П/б это запрещено и небезопасно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
В психушкн где я лежал у медсестер оклад 7 тысяч, нткому за такие деньги работать, конечно, не захочется. Поэтому частично свою работу (например, уборка помещения/территории или ходить на пищеблок) они перекладывали на нас, но зато держали ванну открытой на час больше и заряжали телефоны мы до часа ночи ( 40 человек в отделении и каждый как минимум с одним гаджетом)
17
Автор поста оценил этот комментарий

в детстве упал с ножом, порез вены. причем такой, как будто пуська решил на показуху вскрыть вены. легко объяснил что к чему, никаких вопросов не было

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вдоль маленький разрез, некоторые думают, что не напоказуху хотел по серьезному вены вскрыть)

11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вдоль предплечья шрам идет. Когда в дурке лежал (не из-за шрама, а расстройства личности), каждый врач требовал показывал руки и на мой шрам никто не обратил внимания. А у моего соседа по палате шрам идет поперёк предплечья, небольшой шрамик. Так его каждый врач терзал вопросами про этот шрамик, еще и к наркологу повели.
раскрыть ветку (24)
42
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вся поясница в шрамах,так вот,один из врачей в дурке думал,что я пыталась всрыть (!!!) себе спину.
раскрыть ветку (16)
49
Автор поста оценил этот комментарий

не зря этого врача в дурку посадили, вроде и работает, но под присмотром

раскрыть ветку (4)
68
Автор поста оценил этот комментарий

В психушке кто успел с утра надеть халат тот и доктор.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нам, кстати, рассказывали медсестры истории, когда в психушке где-то 70-х 80-х годов солдаты проходили проверку на расстройство личности, но если ребят было немного, то главное отделение закрывали, а их перенаправляли в другое отделение - к закоренелым психам. Сначала все возмущались типа " да мы сами станем такими же психами, если  в одном отделении вместе будем". Но их все равно определили туда, но в отдельной палате. За ними никто не приглядывал, т.к. санитарам и медсестрам хватало за кем следить, ребята могли свободно гулять по больнице, выходить на улицу, некоторые помогали по уборке территории или другим мелким делам (за что им, соответственно, платили), некоторые повстречали свою первую любовь(В ПСИХУШКЕ, БЛЯТЬ!!). А вот один из солдат умудрился даже одеть халат и стать санитаром, т.к. в одном отделении не хватало персонала и его попросили поработать, так он там и остался.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тут ищешь работу, а найти не можешь, а там надел халат и опля, у тебя есть работа.

Автор поста оценил этот комментарий

А тапки?

5
Автор поста оценил этот комментарий
И чо? Всрыл-то в итоге?
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Просто дело в том,что я искренне не знаю,откуда у меня эти шрамы. Вот не знаю и всё. Поэтому каждый врач/медсестра / санитар додумывали в силу своей фантазии и испочености. Были варианты от несчасного случая в детстве до фетишизма(мазохизма)...
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
блин, у меня тоже такое, вроде. не знаю откуда появились. штуки три или четыре поперек спины
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к ттому же после психушки такие же,но более мелкие шрамы появились на жопке(((
П.с. на спине у меня их 6, на жопке около 15...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У моего знакомого тоже вся спина в шрамах, он это объяснял тем, что есть такая болезнь, что кожа не успевает расти параллельно росту человека и получаются надрывы в коже. Позже они зарастают и остаются в виде шрамов.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А можете сказать название болезни?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

врачи знают, что люди не знают как надо вскрываться. Потому продольный одиночный вроде как бытовой, а поперечный - хз откуда, может и самоубийц. Главная проблема самоубийц в том, что они не знают как убиваться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не задумывался о том, кск правильно убиваться)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я задумывался.(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно поподробней про расстройство личности?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Туда, куда меня определили, все лежали с расстройством личности. 95% из всех ребят лежали с одним и тем же диагнозом- расстройство личности. Его приписывают всем, у кого есть хоть малейшие намеки на "ненормальность".При поступлении главврач сам удивлялась, говорила:" с виду адекватный человек, зачем нормальных ребят терзают...". Но приходилось принимать, ибо военкомат просит справку, что я действительно прошёл проверку и официально считаюсь адекватным человеком. Со мной лежали лишь пару человек, которые пришли по собственному желанию, и пару человек, у которых со стороны действительно наблюдалось психическое отклонение. Например, со мной лежал парень, 18 лет, худощавый и бледный, все время лежал в углу и не с кем не общался, ребята к нему подходили пораспрашивать и узнать немного, но он так монотонно и неохотно отвечал на вопросы, что сразу видно было. он или зашуганный какой- то или социопат. Я неделю назад только выписался из психушки, большинство ребят прошло проверку и были пригодны к службе, а ребята, у которых виднелись нарушения(не только психические, но и неврологические и травмологические) оставались с белым билетом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в психушке есть пикабу?
Так а почему ты с белым билетом? Есть какой диагноз?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты неправильно понял, белый билет не у меня, а у другого парня, со мной все норм) Не понял что за вопрос ты задал, но телефонами в палатах можно пользоваться, но если все будут вести себя как миленькие. Иначе отбирают телефоны на ночь, а отдают к обеду. Так что мы все подоконники расковыряли и тумбочки разобрали в поисках укромного местечка наших гаджетов. Да есть пикабу в психушке.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну резать по-разному можно =) Имеется в виду суицидник. Если была склонность и порезы из-за этого, то такая запись может подпортить многое.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост хД
Автор поста оценил этот комментарий

За то что скажешь что хотел покончить с жизнью.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

От меня так девушка чуть не ушла(была бы моей девушкой - ушла бы), поэтому я один(свалю это на шрам)

2
Автор поста оценил этот комментарий

В камеди клаб?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сварщиком на производстве=)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Дядя, вообще-то я не настоящий сварщик"
Автор поста оценил этот комментарий

с психучёта его сняли? или как он тогда справку получил?

Автор поста оценил этот комментарий

Спешу тебя огорчить, сейчас ужесточили выдачу прав, если и дадут, то через комиссию и жуткий геморрой. То же самое и с работой.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Только на некоторые госкдарственые должности.
4
Автор поста оценил этот комментарий

+ не факт еще, что после 3 месяцев дурки он остался таким, как был до нее :)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ему не давали лекарства. Почему так долго лежал не знаю. А та психолог многих "завернула" на осмотре. Настроение может такое было у женщины?=)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уверен, что только лекарства решают судьбу психики человека, который 3 месяца просидит в дурке? :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я там один раз только была когда брату передачу носила. Впечатлена была до глубины души, так как была на пятом месяце беременности то больше не пошла. А он в свои 18 принимал всё не так серьёзно=)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На учет не ставят. Друзья так же косили, все норм.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
И че, так просто заберут? А если у него лет в 14 депрессия была, и он от безысходности начал заниматься самоповреждением, но потом его вылечили как-то?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Д -Шутник

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Д-шутник - это какой-то не простой шутник? типа как Y-хромосома и т.п., а здесь какой-то Д-шутник

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

походу ты такой же Д - но не шутник. а просто несообразительный. Намек понял?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Со шрамом это другая история, только у психиатра)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Другая история, говоришь?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

я баню топил, подкладывал дрова в топку, одна полешка застряла, я пытался ее протолкнуть. она кое-как отцепилась и ушла вглубь топки, а моя рука полетела за ней. и уперлась в край топки. теперь у меня на правой руке на внутренней стороне запястья ожог через вены. на медкомиссии докопались, будто я специально раскаленным железом пытался вены вскрыть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Попахивает сказкой или самоуправством...Просто так никто не может отправить в дурку.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну а зачем публиковать котоламповое?
Всё ты знала, нехуй пиздеть.
Всё знала.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку