В тему постов о сессии

Сдавали мы экзамен по гигиене (не слишком сложный, но очень нудный предмет где спрашивают от формул расчета уровня инсоляции до того в какой цвет должна быть покрашена школьная парта и стены в казарме). Зашел в аудиторию, вытянул билет, сижу готовлюсь. Следом за мной запускают девушку, она вытягивает билет, лаборант говорит "готовьтесь" и указывает на первую парту, прямо перед носом экзаменатора. Девушка садится, начинает сильно нервничать, что-то бубнить себе под нос, постоянно оглядываться (ну с кем не бывает). Далее начинается экшн: на всю аудиторию раздается женский голос "двадцать три?", девушка начинает трясущимися руками пытаться найти карман, экзаменатор не понимая что происходит наблюдает за сиим действом, а голос тем временем не умолкает "Двадцать три? Алена, 23 билет?", девушка шикает на карман попутно что-то мямлит о якобы случайно включившейся песне... Но контрольным выстрелом была фраза из кармана "Алена, ебаный в рот нас спалили чтоли?". Думаю не стоит говорить как быстро эту недалекую мадам эвакуировали из кабинета, но такое бардовое лицо я видел первый раз в жизни. Мораль - а нехрен сдавать экзамены с микронаушниками.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
103
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что к экзамену надо готовиться!!! Отойти в коридоре и проверить работу аппаратуры.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А потом она села за первую парту, занервничала, задёргалась, штекер гарнитуры вылетел вот и сказке конец)
Сама никогда не пользовалась гарнитурами, но один раз меня попросил парень, с которым на тот момент встречались, подиктовать ему экзамен, при чём это было с моего телефона, т.к. у него была старая моторола рэйзор в3 без гарнитуры. Продиктовала, он всё записал, не спалился, но экзамен у него всё равно не приняли, т.к. он не смог показать свои конспекты (их и не было, я диктовала с чужих). Он зачем-то сказал, что сейчас пойдет домой за конспектами чтоб доказать свою правоту по какому-то вопросу. На месте даже не смог найти этой лекции в конспекте. Что там было дальше, уже не помню - вроде выпросил себе трояк после экзамена)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

микронаушник через блютус работет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там вроде не написано, что это был именно микронаушник. Когда я училась в универе, не у многих (точнее, ни у кого) была блютуз-гарнитура, все старались обычную проводную гарнитуру под одеждой спрятать. Сейчас, наверное, микронаушники более распространены, но я сужу о своих годах. Может, это и не правильно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку