В тему о "добрых" родственниках, да и просто жуткая история.

Подруга моя замуж вышла не сказать что по любви великой. В неё влюбился молодой, красивый и успешный бизнесмен и под натиском всех родственников с мамой во главе " лучше всё равно не найдёшь!" подруга дала согласие. Всё у них было хорошо, молодые, милые, на людях всегда за ручку, смотрит на неё влюблёнными глазами, пока сегодня ночью подруга не прибежала ко мне вся трясущаяся и рыдающая. Отпаивая её коньяком я услышала жуткую историю.
Муж у неё был первый и первые пол года в постели всё было хорошо, был ласковый,нежный и аккуратный. Только постельное бельё муж всегда требовал застилать исключительно белое и когда раз она купила и застелила красивый цветной шёлковый комплект закатил скандал и выбросил его в окно. Далее он отключил в их спальне отопление. Странно конечно, но подруга особого внимания не обращала, ну нравится человеку спать на белом да в холоде, может не любит человек жару в постели. Спустя какое то время он попросил её во время секса лежать не двигаясь, мол он всё будет делать сам. Ситуация становилась всё более странной. После он купил белую-белую пудру и просил подругу мазаться ей перед сном. Потом фиолетовую помаду. Подруга уже искала подходящий момент сбежать от него. Но последней точкой стала сегодняшняя ночь. Она проснулась от того, что он залез на неё и пытается в неё войти, в комнате жуткий холод, она скинула его, побежала в туалет, посмотрела на себя в зеркало, белая, с фиолетовыми губами и тут, опустив глаза в пол, она увидела у себя на большом пальце ноги...бирку. Ту,которую трупам привязывают...В истерике сбежав от него она побежала к маме, на что та, выслушав её сказала " ну и что? у каждого свои тараканы. Он не пьёт, по бабам не шляется, не бьёт тебя, богатый и перспективный, бирку и помаду она потерпеть не может!!!" Подруга в ещё большем ужасе прибежала ко мне... А вы говорите мама любит и всегда поймёт..