Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В связи с последними событиями в США

В связи с последними событиями в США
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

в чем прикол?

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
США вошли в состав Украины вместо Крыма и начали сносы памятников Ленину, Линкольну и прочим нетолерантным деятелям. ТС вспомнил и про этот памятник и напоминает....
10
Автор поста оценил этот комментарий

в США начали сносить памятники. Если это не остановить,то страна повторит путь Украины, то есть деградирует до того, что плывущая баржа с кавунами будет восприниматься как событие национального масштаба. Здесь баржа с кавунами как символ упадка и деградации государства.


"...у украинских властей открывается простор для больших побед: «Любопытно, что новость совпала с заявлением замминистра инфраструктуры по вопросам европейской интеграции Виктора Довганя о том, что „впервые за все время независимости“ выделены средства на ремонт днепровских шлюзов. Оказывается, „последний раз туда ступала нога инженера в 1988 году“. Другими словами, такие совершенно рядовые, незаметные для 1988 года события, как работающие шлюзы и корабли с дарами полей для жителей украинской столицы в наши дни подаются как огромные, даже исторические достижения. Страшно представить, что начнется, если по Днепру действительно откроются пассажирские перевозки, как это планировалось под Евро-2012. Не иначе лично глава государства приедет ленты перерезать и с народным ансамблем отплясывать»."


Независимая Украина догоняет СССР 1936 года


Знаменитый советский фильм «Вратарь» начинается с того, что его главный герой Антон Кандидов ловко грузит на баржу арбузы. Создатели картины, вышедшей на экраны в 1936 году, не догадывались, что 81 год спустя баржа с арбузами хоть где-нибудь будет представлять собой событие государственного значения."

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку