-7

В связи с последними событиями, но давно волнующий вопрос

Мы изо дня в день видим товарища Путина то в одном городе, то в другом, но я ни разу не слышал о том, где же ночует товарищ президент. Будь это Рублевка, какой-то до в Москве, да пусть даже коммуналка на окраине! Ничего. Отсюда резонный вопрос: «он вообще не покидает Кремль?» (естественно кроме случаев, когда он на экране ТВ) То есть он настолько боится просто выйти на улицу? А как он добирается в города? Ему вертолёт подают?

Дубликаты не найдены

+4

В Но́во-Огарёво — усадьба XIX века, расположенная в 10 км от МКАД по Рублёво-Успенскому шоссе близ села Усово Одинцовского района Московской области.

С 2000 года — официальная президентская государственная резиденция. С 2008 года — резиденция председателя правительства Владимира Путина. С 2012 года резиденция президента РФ.

На работу и с работы ездит он на машине (вернее возят)

P.S.

поискать эту информацию в сети гораздо быстрее, чем писать такой пост

раскрыть ветку 1
-3
Наверно так и стоило поступить, но я почему-то подумал, что куда интересней обсудить это с сообществом, мне объяснят как и что, а меня дерьмом окатили
+4

Через 10 месяцев будет прямая линия - там и спросишь.

раскрыть ветку 2
-1

Песков тыль чёль?

раскрыть ветку 1
0
пыль песков ель?
+3

Ты бы хоть гугл спросил сперва что ли.

На сегодняшний день резиденция в Ново-Огарево считается основным местом жительства Владимира Путина.

+3

Автор, сколько тебе лет, что ты не знаешь о резиденции правительства в кремле, которая находится там уже несколько веков?
Живёт он именно там, а на улицу выходить это как? Типа прошвырнуться по магазинам и купить себе новую шмоток или как?

раскрыть ветку 16
+3

ну и еще в Ново-Огарево

-4
Ну как минимум. Или, например, если ты хочешь, чтобы народ был за тебя, ты своё лицо не только с экрана показываешь, но и за калитку выглядываешь. А про резиденцию виноват, не знал, да и не интересовался. Но ведь это тоже не норма, сидеть в задворках 20 лет, хотя это многое объясняет
раскрыть ветку 14
+3

За калитку это именно ходить по улице, здороваться за руку с прохожими, улыбаться, есть мороженное, так чтоль? Ему по твоему делать нехрен чтоль?

раскрыть ветку 2
+2

Ты мне вот скажи голубчик у тебя навязчивых состояний осенью и весной не бывает ?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+1

Ты вообще как работу президента представляешь?
Типа он такой на троне сидит и тут "Оба, схожу по району прогуляюсь, епт"

раскрыть ветку 8
0

У меня в коммуналке ночует))(

0

- А вот в кортеже президента все в бронежилетах, или только мотоциклисты впереди?

- А тебе зачем?

- Просили узнать. (С в кружке)

0
В Сочах у него резиденция. Там и тусит в свободное время.
0

Путин не спит, Путин работает, он же Путин

0

Вот жеж тебя вопросы волнуют ,где Путин спит.Прям фильм напомнил ДМБ "Скажи солдат хде Гена Бабков спит"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3
Ну что я поделаю? Ну вот интересно мне стало, где у Нас цари давеча ночуют
0

У него Метро 2 к каждому населённому пункту проложено. И не только в России.

0

не переживайте, все у него нормально

раскрыть ветку 2
0

Ага! Теперь мы знаем кто из пикабушников лицо приближённое к императору!

раскрыть ветку 1
0

ой... явка провалена...

-3
Путин последние 20 лет это такая аквариумная рыбка живущая в собственном мирке, он наверное за последние лет 10-15 почти и не общался с людьми который не прошли отбор в ФСБ или СБ
Похожие посты