Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В связи с последними обсуждениями Хиросимы

Немножечко политики...
В связи с последними обсуждениями Хиросимы Немножечко политики...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. афтар считает, что вот не плохо бы на Украину сбросить бомбу в килотонну, положив сотню тысяч простых граждан?

И наверное еще афтар желал вызвать смех над этим? Уебок!

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя себе, а как чёрный юмор так все плюсы ставят, хуйли вы двуличные такие, не понравился пост поставь минус

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

тега черный юмор нема

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, во-первых, такие слова как "уебок" или что-то в этом духе оставьте для возможности сказать их в лицо, а не через занавес безнаказанности в интернете! Во-вторых, я еще раз повторю: я не пытаюсь посмеяться над смертью тысяч человек от ядерного удара, а хотел высмеять абсурдность позиции США по защите и оправданию использования ядерной бомбы! Если ты где-то увидел слова о том, что не плохо бы скинуть бомбу на Киев, то прочти еще раз...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Необязательно для этого такие тупые параллели приводить, мы не американцы.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Украина нападала на РФ, как Япония нападала на США?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
люди желающие войны - первыми бегут от войны...
Автор поста оценил этот комментарий

А что ты оскорбляешь людей? Ума не хватило аргументировать неприемлимость данной шутки не переходя на личности? Или под соусом глупости этой выходки решил вставить оскорбление для самоутверждения? Я просто понять твой мотив не могу.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

когда ты был последний раз в Киеве? Подавляющее большинство этого сброда заслуживает что бы его рахуярили ядерной бомбой

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку