В связи с нарастающей педоистерией...

Двадцать лет назад:

- Дети! Ни в коем случае не разговаривайте с незнакомыми дядями!


Наше время:

- Мужчины! Ни в коем случае не подходите к незнакомому ребенку!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ох, как же мне хотелось уебать маленькой тупой мрази

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Почему все на маленькую обозлились? Ну,сморозила фигню один раз. Дальше был странный неадекват-"психолог"и директриса, которые давили на неё, вынуждая сказать то,что они хотели услышать (типа "он тебя трогал? скажи "да""), видно было, что ей-то врать уже не хотелось,когда она поняла,что дело зашло слишком далеко, собственно, она ни разу больше не повторила ничего такого. Потом - неадекватная мама ("но он мне ничего не сделал! я не знаю,зачем я это сказала - нет СДЕЛАЛ, ты просто забыла"). Девочка-то прямым текстом не раз говорила, что ничего не было, даже нашла в себе смелость признаться, что сказала неправду(а на это не каждый взрослый способен).

Ребёнок вообще за свои слова не отвечает, а вот взрослые персонажи, чьим долгом было разобраться в ситуации - те да, бесят.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Она слишком мелкая, чтобы что-то понимать. А вот жители уроды. Людям всегда нужно кого-то обвинить.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный фильм очень советую!!!



ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕРЫ



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


============================================


____________________________________________________


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Только вот в конце не особо понятно. Кто стрелял в него?

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В конце фильма жизнь героя вроде бы наладилась, стала такой же беззаботной как и прежде. Как было написано в одной рецензии, в последней сцене выстрел как бы спускает героя с небес на землю, говорит, что не стоит забываться, жизнь все также несправедлива, ничего кардинально не поменялось, "охота продолжается". Тут уже можно развить мысль и подумать, как он вообще сможет ужиться в кругу "друзей" которые ранее без весомых аргументов плюнули на него, сделав изгоем; как он сможет жить в том же городе. Кто в него стрелял я думаю не принципиально важно. Это может быть и один из местных жителей, как написал pops12, но я считаю, что в концовке важен именно символизм выстрела, а не частность.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот ответ я хотел прочитать, спасибо :)

6
Автор поста оценил этот комментарий
"Ложки нашлись, а осадочек остался".
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понял, то просто кто-то из местных жителей, который его знал. Мол не смогли люди поверить в то, что он невиновен.

Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что ответ в названии фильма и кто в него стрелял не имеет значения. То есть, на мой взгляд, под названием подразумевалась охота жителей города на главного героя и что произошедшие с ним, загнало его в ловушку и эти события будут всегда его преследовать, как охотник преследует свою жертву.

Автор поста оценил этот комментарий
Сижу сейчас смотрю, 27 минут прошло уже, и надеюсь, что всё обойдется...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку