В свете последних событий..Леонардо да Винчи был расистом?

В свете последних событий..Леонардо да Винчи был расистом?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
74
Автор поста оценил этот комментарий

Чет мне этот расизм уже заебал. Сотня постов на тему "А где здесь черные?\А здесь должны быть черные?" Щито с тобой Пикабу?

раскрыть ветку (20)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, и вообще каким образом это должно волновать людей живущих в России?

раскрыть ветку (16)
16
Автор поста оценил этот комментарий

В России, не в России, но мы в интернете, а тут можно обсуждать любую фигню с любого конца планеты. Мне вот интересно за Итером следить во Франции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, блин. Пришёл судия решать кому что обсуждать.
62
Автор поста оценил этот комментарий
 Наверное это нищие духом и обделенные мозгом люди которые просто упиваются страданиями других людей. Когда-то они коллекционировали фото разорванных бомбежками детей и тыкали друг другу в морду, в своих невероятно важных хохлосрачах. Еще ранее они обсуждали какие-то там дела и зверства в Сирии. Теперь они упиваются каждой изнасилованной женщиной в Европе и ненавидят каждого мусульманина вне зависимости от его местоположения и участия,  при этом цитируя Гитлера. Смакуют каждую деталь срача негров с оскаром выдавливая из себя невероятные и чудовищные оскорбления вообще всей негроидной расе, грозя повесить каждого "ниггера" на суку. Они упиваются всем этим что бы не замечать собственной ущербности, ущербности своей страны, ущербности своего государства, даже ущербности такого поведения, выбрать любое из предложенного.
На тысячу новостей об окружающих пиздецах, приходится только одна новость об каком-то положительном явлении.
Все обсуждают что негры охуели еба, европейцы - вялые толерастные хуи, беженцы насилуют немок ахахаха и никто никогда не скажет как же охуенно например в Швейцарии. Ибо тогда станет понятно каким дермьмом являешься, какое дерьмо вокруг и какое дерьмо от всего этого внутри.
раскрыть ветку (13)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чё совсем ебануты??? Не патриот походу ты!!! Бог един, если ты не с нами, то ты против нас!!! Иди в свою европу!!! Талераст безбожный!!! Ты походу ещё и поклонник Навального!!! Ненавижу таких как ты!!! РУСЬ НЕ ПОБЕДИТЬ!!! БОГ С НАМИ!!! Сатанист!!!

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не понял из вашего сообщения, напишите пожалуйста еще пару абзацев.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не приходило в голову что это разные людив разных интересующих их темах? и они не только с украины,россии или германии. 

а в швейцарии конечно окуенно их не бомбили, золото свое боялись повредить. может заодно перечислите их открытия или значимые достижения за последние 100 лет. любые типа ракеты в космос, открытие бозона, может в области медицины чего? без интернета , так на вскидку.

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вам с дивана виднее, по всем пунктам я с вами согласен, в этой кровавой схватке мировой диванной войны вы победили, поздравляю, гип-гип ура.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каджит устал от споров, каджиту нужно больше скумы!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, вы не с дивана пишет своё мнение?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не с дивана. Или вы не понимаете что такое диванная война или диванный эксперт?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
мне виднее из европы. обычно либералы и хохлы приводят в пример прибалтику и польшу - "вона как в прибалтике хорошо! зарплаты окуенные, машины дешевые". только непонятно куда делось 30% населения за последние 20 лет. последние данные перепеси населения засекретили https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF...

даже учитывая то что они пересчитали тех кто уже за границей,  и то 20%. вот прикинь в россии исчезнет 50млн человек. или на украине 12млн. это катастрофа, хуже 2-й мировой. вот так же и с швейцарией - никто толком не знает что там, все с виду красиво, весело и освещенно фейверками. и только глубоко в трюме кочегары стоят уже попояс в воде.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я перестал читать на слове либералы. Удачи вам в ваших нелегких диванных войнах.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

зря. там во второй половине самый экшн начинается и в конце создается интрига для будущих серий. за пожелание удачи спасибо, но я на неё не очень надеюсь, я руководствуюсь принципом - на бога надейся, а ишака привяжи.

Автор поста оценил этот комментарий
Как боженька смолвил
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты что, сравнивая с лучшим, придется развиваться самому и стремиться к поставленным идеалам. Да к тому же, сравнивая с худшим, можно оправдать любой пиздец, потому что, не как в 90-е и не как в Европе. А новостей про очередную яму, в которую падает рубль - ни слова на пикабу. Как-то так. 

Лучше скумы залиться

https://www.youtube.com/watch?v=NuosdXLC09c

4
Автор поста оценил этот комментарий
Стеать всякое дерьмо, вот наша миссия.
Автор поста оценил этот комментарий

Черный пиар, сэр.

Автор поста оценил этот комментарий

я решил что это к теме про пересмотр номинантов на Оскар. кто-то вякнул, что отсутствие черных номинантов это оскорбительно, и киноакадемия решила их отыскать и добавить, дабы не быть расистами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку