В свете последних событий в Украине.

В свете последних событий в Украине. Комиксы, Мемы, Пиратство, Гриффины

Комиксы

57.6K поста42.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как с обновлением контента, но в старом можно копаться и так без проблем. в гугле прост забиваешь "site:ex.ua (название чего-то)" и всё, гугол рад служить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо не понял. Сейчас их трясут, но владельцы Ex.ua уже написали официальное заявление на главной сайта. Оно длинное, но вот итог:
"EX.UA никогда не сойдет с позиций уважения законов Украины, и поэтому ресурс принял решение просто прекратить свою работу. Мы просим всех пользователей изъять файлы из своих архивов на EX.UA до 30.11.2016. Также уведомляем пользователей mail.ex.ua, что данный сервис будет в ближайшее время перенесен на новый домен."


Так что в старом можно копаться до 30.11.2016 г.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не заметила. я себе насохраняла сериалов и из запомненных не вылезала. жаль, хороший сайт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки да. Но владльцы Fs.to уже обещают возобновить свою работу в ближайшее время. Так что можешь пользоваться ими. Там удобней, как по мне. Все озвучки, качества и прочее позвязаны под один сериал/фильм и удобно выбирать можно даже в самом плеере. Плюс Плеер не съедает так качество, как плеер на Ex.ua

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку