В свете последних событий

Баянометр только на картинку ругался!

В свете последних событий Хоккей, Победа, Ангела Меркель, Олимпиада
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне все равно, что все ругаются на баянистость темы, на то, что медали не страны и что состав не тот и что Германия аутсайдер - все это наверное говорят люди, далёкие от хоккея, или те, кто хоккей сегодня не смотрел. Я уверена, что если наши футболисты бы хотя бы близко подобрались к подобному успеху, вся страна бы уже сошла с ума к ебеням. Я болею за хоккей уже без малого 20 лет, треть, блять, жизни, и для меня это была огромная нервотрепка - смотреть, как немцы нам забивают, и тем более за 3 минуты до конца матча. И то, что наши вернули игру - это нечто, просто невероятная радость! Хоть заминусуйте, мне пох.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пример ваших слов в футболе. Евро-2008, Россия 3 место. Все чуть из трусов не повыпрыгивали) Если бы там Россия заняла второе место, проиграв, например, Испании, нашим уже памятник бы поставили.

Сей факт не умаляет тот факт, что русские молодцы в хоккее, однако и немцы в современных реалиях показали классную игру.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, немцы вообще отлично играли!! Шикарные матчи против Швеции и Канады, если бы они обыграли нашу сборную - я считаю, что они заслужили и золото!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку