В свете последних событий

В свете последних событий (гибели Русских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина, и перехода на предоплату за газ) предлагаю послать правой хохлонечести и Парашенко лично несколько вагонов леса. Тополей, например. горите в аду.
Автор поста оценил этот комментарий
шоколадный ..
у тебя бедновата фантазия как для журналиста
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слова тратить нужно на хорошее, доброе, вечное, а подбирать эпитеты к этому человеку, его фамилии или ещё чему-то... не вижу смысла, раз и так понятно, о ком идёт речь.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
извини конечно но профессия журналист сейчас совсем не тоже самое что раньше
вы продажны и необьективны
я говорю обо всех журналистах не разделяя их по национальности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я спорить и доказывать, что не все, не хочу. На мой взгляд, есть вещи, на которые не может быть двух точек зрения. Смерть, например. Она случилась. Люди, которые просто освещали события, погибли. Кто их убил – для меня очевидно, пусть причины очевидны не для всех, и вот о них то можно рассуждать долго. Но людей это не вернёт.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
погибших жалко согласен ( отвлечемся даже от того что их туда никто не звал..там стреляют епт ..опасно)
но чем тебе предоплата за газ неугодила?
ты против?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то есть шутку про лес ты, смотрю, не понял( нет, я не против. людей простых, опять же, жалко – им платить, а не шоколадному, а так-то всё правильно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1. Их туда насильно никто не засылал и не приглашал.
2. Раз так страшно за родню, то забери их к себе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно никто не приглашал, дождёшься от них. Но есть такое слово – работа. Они туда ехали, чтоб показать всю жопу, что там происходит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Суля по тегам ты предлогаешь отправить тополь м на киев?? А мозгами ты думаешь? Или уже отшибло? ТАм же есть обычные люди, не все козлы во первых, во вторых тебе охота войны?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну...пусть не Тополь...а так...маааленький тополёк...специально для шоколадного)
Автор поста оценил этот комментарий
ОМГ. А почему тебя волнует Украина?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня не волнует Украина! Меня волнует то, что наших ребят(моих коллег) там убили. Людей сугубо мирной профессии – журналистов. И то, что продолжают убивать других мирных людей. А ещё родня у меня в донбассе. страшно за них.
показать ответы