В свете последних событий.

Небезопасный контент

В июне 2013 ездили с женой в Айя-напу (Кипр). На одной экскурсии увидели такой вход в туалет, вспоминая "Кончиту", может ну ее нах, эту Толерантност
В свете последних событий. В июне 2013 ездили с женой в Айя-напу (Кипр). На одной экскурсии увидели такой вход в туалет, вспоминая "Кончиту", может ну ее нах, эту Толерантност

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий
я сам против пидоров всяких, и бородатых фриков. но петух это обычная птица которая из-за за тюремного жаргона обросла поганым смыслом. Просто сам задумайся: как еще обозначить туалеты что бы даже тупой понял от 5летнего ребенка до глухонемого старика? Нарисовать медведей? А ты отличишь медведя девочку от медведя мальчика? Или х*й с п8здой на дверях рисовать?
ПС: в исконно русских сказках петух это символ героизма. он и дома тушил и шпорами всякую нечесть топтал. Я в детстве любил эти сказки. А теперь петухами называют пидоров. что мне теперь рассказывать ребенку? вот это блять обидно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен. Показалось забавным вначале, теперь понимаю, что если и был смысл постить, то просто как картинку с вариантом обозначения туалета.
Автор поста оценил этот комментарий
Не ожидал настолько серьезную реакцию, все же не новостной ресурс, а развлекательный. Блатовства тут никакого нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь за пост. Минусуйте и пусть все про него забудут)
1
Автор поста оценил этот комментарий
бросал бы ты свои блатные замашки. петух это мужской туалет а курица женский. никаких других подтекстов, скрытых смыслов и проблем с толерантностью тут нет.
то что в тюрьме петухами называют пидоров, так мы вроде не в тюрьме и на их жаргоне не должны общаться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ожидал настолько серьезную реакцию, все же не новостной ресурс, а развлекательный. Блатовства тут никакого нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
так в чем сложность то? там написано что то? так я прочитать не могу мелко слишком и размыто. или ты про то что там петух и курица?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про петуха и курицу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если смотреть в общем, то хотел этим показать, что как то все сложно в последнее время.
показать ответы