В свете последних постов про Якутию.

Немного о нашей трассе М-56
В свете последних постов про Якутию. Немного о нашей трассе М-56
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Почему в Канаде на вечной мерзлоте могут делать дороги, а у нас почему то не могут. Может Канадцев стоит пригласить, ибо как колея в грязи может гордо называться трассой.
раскрыть ветку (36)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня друг работает на мастером на участке там, говорит, что технологии уже давно есть у нас. Говорит, что везде коррупция. Крадут все что можно, и воруют все что можно. Кадры не квалифицированные, любой дурак лабораторией может получить корочки. Все уже давно поделено, контролирующие органы подкупаются или крышуют, через субподрядные цепочки пилят деньги. Об этом знают все. Но никто ничего не делает. А народу похуй. Так и живем.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я так 3 года десятиэтажку с тремя подъездами красил, выделяют бабло на весь дом, с двух подъездов бабло уводят красим один, на следующий год второй, ну а на третий уже полностью докрасили) Так и живём)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
КРЫМ-ТО НАШ!
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крым-то причем, блять?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что 40 лярдов, выделенных на эту дорогу, хотят отдать на "развитие" Крыма. Ну и от КРЫМНАШ поднимается уровень "патриотизма" и народ хавает, не возмущается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
намкрыш :)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну при том. Реальные проблемы в стране даже пытаться никто не хочет решить, зато сражаться с воображаемыми фашистами с майдана и всемогущим госдепом - сколько угодно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
воображаемыми?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да) На 99% придуманными)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И тут политику приплели блять, убейся в пизду, кусок сухого жабьего говна.
Автор поста оценил этот комментарий
no comments...
Автор поста оценил этот комментарий
и у нас могут делать, в ЯНАО вполне приличные дороги, хотя грунт там еще хуже чем в Якутии, к северу от Пурпе вообще пыль вперемешку с водой, и дорога вполне себе есть (говорю про трассу Уренгой-Тазовский) - не чета многим дорогам на югах.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Земляк :3 Должен сказать, что как только мы с отцом пересекли границу ЯНАО, уже не помню с чем, ехать стало гораздо комфортней. Справедливости ради замечу, что дороги значительно улучшились с той поры, как мы переехали в Уренгой, т.е. где то за 14 лет. И убрали этот деревянный, шатающийся из стороны в сторону мост, на который смотреть страшно, не то что ехать по нему.
Кстати, в самом Новом Уренгое с дорогами с каждым годом все хуже, ибо администрация - пи... нехорошие люди. Сделали на Ленинградском новую дорогу - после любого дождика надо доставать резиновую лодку. Про мост с северки на южку вообще молчу.
PS: ты (Вы?) из какого города? :3
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, я там по работе был:) сам я с Дальнего Востока, Уссурийск-Хабаровск мои родные города:) Просто в процессе строительства столкнулся с грунтами, это ппц какой-то
Автор поста оценил этот комментарий
бывал в Пурпе по нефтянке, зимой холодно, летом душно, впечатления на всю жизнь! Комарам привет!
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле "не могут"? У нас разве все дороги в Сибири так выглядят? Могут, просто не всегда :-)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку