В страшное время мы живём.

Небезопасный контент

В страшное время мы живём. Юмор, Геи, Reddit

Быть гетеросексуалом во время #PrideMonth это как быть евреем в нацистской Германии.



Это правда. Сочувствующая гей пара укрывает меня в подвале последние 5 дней. Гейстапо приходило вчера и допрашивало моих благодетелей, но они не обыскали дом. По крайней мере не в этот раз.


Я подвергаю их ужасной опасности, но я не знаю что еще делать. Я не знаю что бывает с теми, кто защищает натуралов. Они тоже знают. Как долго они будут рисовать своими жизнями ради меня? Я верю им. Мне приходится. Что случится когда полиция вернётся вновь? Что будет, если они будут вынуждены выбирать между своей и моей безопасностью? Я молюсь чтобы этого не случилось.


Толпа сегодня маршировала по улице. Я слышал как они скандируют "YASS QUENN, YASS QUEEN" через стену моего убежища. Я не уверен, это топот от их каблуков или я сам трясусь, но это ощущается как землетрясение. Землетрясение внутри моей головы... мой Бог, их так много. Я должен оставаться позитивным, но я чувствую как надежда утекает.

Почему я не слушал после геецида? Я мог уйти. Было время, но я не слушал. Теперь не сбежать, только прятаться. Прятаться и ждать когда Pride Month закончится.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра