В США идеи ЛГБТ распространяются чуть ли не из каждого утюга

Небезопасный контент

На днях ко мне приехал друг погостить. Попили пивка и решили зарубится в футбольчик на XBOX.

Как только включил приставку появилась яркая картинка с радужным сердцем. Надпись на ней предлагала показать свой прайд!

В США идеи ЛГБТ распространяются чуть ли не из каждого утюга ЛГБТ, Сексуальные меньшинства, Толерантность, Геи, Жизнь за границей

Картинка реально бросается в глаза и привлекла внимание моего старшего сына. И конечно сразу вопрос - пап, а что это значит?

Что я должен был ответить?


Блин, вот я не то чтобы как-то плохо отношусь к этим товарищам.... Я вообще к ним никак не отношусь. Но считаю, что подобные вещи это жёсткая пропаганда!


Я, наверное, жутко несовременный, потому что не понимаю зачем этим людям кричать о себе? Им никто не мешает спать с кем угодно. Мало того, разрешены браки и усыновления детей.

Что ещё нужно? Переманить на свою сторону оставшихся?


У меня нет никакого желания даже смотреть в ту сторону, зачем совать эту радугу в меню моей приставки? Короче, настроение было испорчено. Да ещё и проиграл с разгромным счётом,

Пишите, как вы относитесь к данному сообществу?


➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Больше американских историй на каналах

Инстаграм // Яндекс Дзен // Телеграм

➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Жизнь пикабушников за границей

5.1K поста35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра