Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В США двое ошибочно осуждённых мужчин вышли из тюрьмы спустя 42 года заключения

В США двое ошибочно осуждённых мужчин вышли из тюрьмы спустя 42 года заключения Новости, Длиннопост, Тюрьма, Ошибка
В США двое ошибочно осуждённых мужчин вышли из тюрьмы спустя 42 года заключения Новости, Длиннопост, Тюрьма, Ошибка
В США двое ошибочно осуждённых мужчин вышли из тюрьмы спустя 42 года заключения Новости, Длиннопост, Тюрьма, Ошибка

Как сообщает CBS, 34-летний Клиффорд Уильямс и его племянник Хуберт Майерс, которому было 18 лет, стали главными подозреваемыми в убийстве и покушении на убийство во Флориде в 1976 году, они были приговорены к пожизненному лишению свободы.


Обвинительные приговоры были отменены благодаря работе отдела проверки решений, вынесенных судом. Как отмечается в докладе следствия, ответственность за преступления взял на себя другой человек, умерший в 1994 году.


«Когда у нас есть возможность исправить ошибки, мы должны это сделать», - пояснил государственный прокурор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Как же грустно было наблюдать за исходом событий... =(

39
Автор поста оценил этот комментарий

Что за фильмец?

раскрыть ветку (4)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Побег из Шоушенка
13
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что вытащили из минусов, у меня не особо хорошая визуальная память, особенно если я смотрел фильм 1 раз и давно, как это было с Шоушенком. Его я посмотрел, так как стало интересно, что за фильм с топ 1 рейтингом imdb.

9
Автор поста оценил этот комментарий

За что заминусили-то? Хороший фильм, сам смотрел не раз, но невозможно же помнить каждый кадр из двухчасового кино, тем более без основных персонажей.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал, что за мудаки минусуют человека, просто задавшего невинный вопрос? Просто за то, что он не видел "Побег из Шоушенка"?

Девять уебанов поставило минус и пошло дальше, и один нормальный человек просто взял и ответил.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку