В саду действительно неплохо было.

В саду действительно неплохо было.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
136
Автор поста оценил этот комментарий
Так захотелось рисовой каши и булку с маслом. Ну млииин.
но больше хочется прийти с работы домой, там мама на диване сидит, книжку читает. Сесть рядом, положить голову ей на колени, а она тихонечко погладит по голове.
раскрыть ветку (19)
116
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
85
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда так не делал с мамой. А вот с женой да. Придёшь домой, чмокнешь её и потом голову на колени положить... Рассказывать что-то, а она в волосы руку запустила и... Эх, пойду жену обниму.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я плачу.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эй, дружище, я тоже, но давай не здесь.
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я домой лечу через пару недель. Первый новый год за 17 лет буду встречать с родителями.

Мы никогда не было близки. В годы моего переходного возраста так вообще было туго - у родителей были свои проблемы, было не до нас. А как дело доходило до нас, то только негатив и выливался.

Родители били меня вплоть до лет 15. Мать так еще и в мои 25 пыталась в драку со мной лезть. Это сильно отдадило нас.

Я как-то, года в 24 увидела одну пару - отец с дочерью лет 13, гуляли под руку в парке. У меня защемило сердце - я никогда и подумать не могла, что бывают такие отношения с дочерью. Ну то есть, какое-то эфемерное представление было, где-то там, на задворках сознания. Но увидеть это вот так, воочию, непринужденно. Для меня это было как осознание. Чего-то безнадежно упущенного.

Сейчас родители постарели. Сильно изменились. Но все равно, я далека от них.

Мои братья так и живут с ними. Большой дружной семьей. А я отщепенец, с 17 сама да сама. Вот мне уже 32. Умом понимаю, а блок стоит все равно.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мои умерли и брат ездит к ним, а мне нахерненадо. Вот и вся любовь. Мне сейчас есть кого любить.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не тратьте время на старые обиды. Воспитывайте своих детей, любите их. Гуляйте под руку в парке))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто сказал что я трачу время на старые обиды? С родителями общаюсь, обид нет. Говорю, что стоит блок и нет близости.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну зачем ты так(
раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Я скучаю. Очень. Мне так не хватает мамы и папы
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я снова поссорился с отцом сегодня. Не знаю, буду ли жалеть потом, если совсем прекращу общение... Скорее всего, да, но сейчас уже просто нет сил
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А ночью тебе звонят и говорят соболезнуем
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты можешь найти общение здесь
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды из-за него таблетки собралась глотать. Он выламывает дверь, а я стою и думаю скоро закаты-рассветы, грибы, река, велосипеды... Он не стоит того.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все пройдёт. Ведь прошло?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто поговорить с ней. Снова голос услышать. Меньше года прошло, как Мамы не стало. А я все равно еду домой и думаю, что надо маме рассказать о прошедшем дне. В 24 года очень тяжело без мамы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку