Найдены дубликаты

+57
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+6

Тоже хотел про эту фотку напомнить.

раскрыть ветку 4
+4

Судя по последним годам, это армия Света идёт защищать Европу от сил Тьмы.

раскрыть ветку 3
+2

Джон, твоюж мать, надо обязательно фотку испортить

0

Вроде и хорошая отсылка, но мне кажется у них там на тусах всяких творцов чмырят за такие банальные аллегории.

+14

А вот реальная армия мёртвых, во главе с истинным королём. А не то посмешище из 3й серии.

раскрыть ветку 7
0

А где почитать, а может и посмотреть, историю этого мощного чувака? А то видос по Варику видел, но этой игрой толком не интересовался.

раскрыть ветку 5
+1

Лучше в warcraft 3 поиграть. Там как раз история его становления.

раскрыть ветку 4
0
Хотя что тот что этот, оба в ящике
+4

Магическая коса. После Мисандеи сама по себе заплетается. Ну или мы многое не знаем про серого червя...

+5

"Урки мои верные! Сейте разумное, доброе, вечное!"....

+6
+2
раскрыть ветку 3
0

Какой фильм?

раскрыть ветку 2
+1

300. Рассвет империи.

+1
300 спартанцев 2. Или как он там.
+10

из дейнерис злодейка как из говна пуля, эти её "бровки домиком" даже в сцене геноцида проскакивают

раскрыть ветку 2
+23

Причем тут брови домиком? Она с такой внешностью родилась,как по мне делает злодея не внешность или мимика,а поступки блять,как вам здоровенный дракон выжигание всей столицы,поехавшая кукушка на фоне предательств , армия и желание воевать со всем подряд?))  Прикиньте ,идет Гитлер с армией на него смотрят в бинокль - "ха ,бровки домиком,и улыбка на лице- плевать на его армию- он ж ене злодей посмотрите на него,разворачиваемся". Типа так?))

+24

Не соглашусь с Вами. Я думаю, как раз таки "бровки домиком" и ее милота достаточно реально передают ту идею, что, глядя на многих злодеев, тварей и мудаков в нашем обществе, никогда и не подумаешь, что они могут сотворить лютую дичь и являются таковыми

+3

Второй кадр лишний

раскрыть ветку 6
+31

Согласен. Ставить Сарумана в один ряд с клоуном Хаксом и истеричкой Дейнерис - это оскорбление.

раскрыть ветку 5
+15
Как по мне, это даже актёрской игры персонажей в целом касается
раскрыть ветку 4
-20

Спойлеры, везде спойлеры! Я не смотрел ИП ни одной серии, но уже знаю чем закончится сериал

раскрыть ветку 3
+4

убийца - дворецкий )

раскрыть ветку 2
+2
А как же пельмени? Пельмени то когда в кастрюлю кидать?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: