В рубашке родилась

В Новоалександровске (планировочный район Южно-Сахалинска) сегодня, 9 декабря в шестом часу вечера на улице 2-ой Красносельской с запада на восток двигался автомобиль Toyota Crown.

По словам очевидцев, неожиданно на проезжей части оказалась собака, которая тащила за собой ребенка. Девочка вцепилась в поводок и буквально на животе пересекла проезжую часть.


Трагедии удалось избежать благодаря водителю легкового авто, который успел вовремя нажать на тормоз.

http://astv.ru/news/criminal/2016-12-09-sobaka-protashchila-...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

У водилы хорошая реакция, девочка только коснулась земли, а у него уже стопаки горят

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Он наверное больше на собаку среагировал, чем на девочку.
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Девочке повезло. Есть особи, которые наоборот при виде собаки/кота газку поддают, ибо прикольно размазать кого-то по асфальту. Три раза это наблюдала: 1998 - колли смели на пешеходке мажорчики на кабриолете , чудом дети не успели выйти. Алушта 2013, пустая дорога, кот толстый от дома к дому хотел перебежать, гелик - завернул прямо на него, проехал по голове... На моих глазах.
Сотрудник у мужа гнал за лосем по дороге в вологодской области на валдае. С визгами, догнал, сбил, хвалился лосятиной. Получил пизды, больше не работает.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы... Без обоснования. Я всего лишь описала гадкие поступки людей.
И девочке, слава богу, повезло реально.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Минусят такие же крысы, чему тут удивляться. Обосновать они не могут, яиц не хватит. Только крысятничать.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Минус не ставил, но:

1) То что кот бросился под машину вина только кота - несчастный случай, бывает.

2) Гнать за лосем по дороге - лютый пиздеж, знаете почему? Потому что у лося, даже у лосенка длинные ноги и если удар будет достаточно силен для его убийства, то он блять влетит в лобовуху и прибьет водителя (таких случаев масса), даже если этого не произойдет то огромная вероятность повредить: бампер, фары, радиатор, капот, либо что-то посерьезнее - а поскольку больным на голову права не выдают, эта история полный бред.

3) Собаку жалко да, водители в кабриолете пидоры, но специально крупное животное сбивать никто не будет, потому что можно расхуярить перед машины, а если тачка для понтов, то выглядеть она должна красиво, а не быть мятой.

Сообщение выше только давит на эмоции. Какой в нем смысл - показать что жизнь бедных зверюшек никто не ценит? но как я написал выше, специально кого-то сбивать будет только отбитый мудак, но таких не так много и проявляются они не только на дорогах

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, меня и правда развели на эмоции. Лось же вообще выше машины.
Чуваки может вообще пытались избежать кота и случайно задавили. А собака да, весь перед машины будет в кишках, и на колёсах, и внизу, полный пиздец.
Спасибо что притушил мой пукан, бро!

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку