В России выйдет в прокат мультфильм "Дети против волшебников", сделанный при поддержке Минкультуры и РПЦ.

В России выйдет в прокат мультфильм "Дети против волшебников", сделанный при поддержке Минкультуры и РПЦ. 


Давайте напомним о чем книга, рецензией журнала "Мир фантастики" за далекий 2006 год: НИКОС ЗЕРВАС «ДЕТИ ПРОТИВ ВОЛШЕБНИКОВ» СКАЗ О ТОМ, КАК РУССКИЙ СОЛДАТ НА ПОТТЕРА ХОДИЛ 


Данный опус «популярного греческого писателя» Никоса Зерваса (в интернете такой автор не обнаружен) изо всех сил делает вид, будто написан в рамках программы патриотического воспитания молодежи и чуть ли не по указке с Лубянки. Это «основанная на реальных событиях» история о том, как двое воспитанников Суворовского училища сорвали коварные планы западноевропейских магов по покорению снежных российских равнин. При этом в очередной раз был установлен тот нехитрый факт, что все чародейство — от лукавого, а спасись от него могут только истинно верующие православные. Досталось журналистам, НАТО, мировому сионизму, детско-юношескому фэнтези (а чего еще ожидать от книги, рекламировавшейся под лозунгом «Хорошо горят волшебные палочки!»), а особенно — «волшебнику Гарри», которого объявили женщиной, близнецом Гермионы (прошу прощения, Гермиомы) и заодно клоном Мерлина, вернее — Мерилин. 


Итог: после настолько радикальных книжек невольно начинаешь задумываться: а почему нет законов против оскорбления чувств неверующих людей? Одно успокаивает: к настоящему православию все эти пятьсот страниц никакого отношения не имеют.

Автор поста оценил этот комментарий

На словесную дуэль вас невозможно вызвать так как с вашей стороны нет дуэлянта. вы всего лишь перепостили с ютуба какой-то невнятный говновбросерный ролик, а значит вы- передаст. А вот если бы вы были автором, тогда бы я вам дал по щщам перчаткой.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И тогда чего же Вы пытаетесь добиться от меня? Считаете, что соглашусь с Вашим мнением и может быть даже удалю пост? Или вы хотите чтобы я вышел на Красную Площадь с плакатом "По мнению Alexandroff2008 я - либерал?"?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

И даже на Ютюбе ролик выложен выложенцем ради выложения... Гавновброс либерастов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, уважаемый, меня на словесную дуэль пытаетесь вызвать?

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой школие) Ты мог бы попробовать потроллить тоньше, кстати мамкоеб ты мне скажи чего умней то ничего не придумал?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я то думал что у него мозгов по больше чем у школьника будет...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Будет правильно, если Вы выйдете на Красную площадь с плакатом "По мнению Alexandroff2008 я - либерал". И удалите после этого сей пост. Можете при этом не соглашаться с моим мнением. И по поводу высказывания @Kerghan -  2008 это дата когда я имел твою мамку)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я этого никогда не сделаю равно как и Вы не успокоитесь и не наберётесь мозгов. Предлагаю компромиссное решение - Вы закроете пасть вкладку и можете даже остаться при своём мнении. Нет смысла продолжать диалог с момкоёбом - у Вас явно нет толковых аргументов.

Автор поста оценил этот комментарий
Это вроде просто называется вера: в себя,в судьбу,в пророка,в убийцу,в бога,в мокоронного бога в конце концов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мокороны -__-