В раздумьях чего бы отгрызть от беспроводной мыши

В раздумьях чего бы отгрызть от беспроводной мыши
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу у меня такая же мыш. А ты в курсе что можно цвета менять подсветки? Дрова подходят от свен какой то там.
раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я так понимаю речь о подсветке колёсика или отпечаток ладони с полоской под ней тоже цвет меняет?

раскрыть ветку (20)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А пардоньте ошибся. Это блуди в8. Но на ней тоже можно менять цвета вроде. Но там софт китайский
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

криво русифицирован, цвет (по крайней мере у меня), меняется двойным нажатием на 1 кнопку от колеса, потом боковыми клавишами выбирается цвет

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нихерасе, рили можно цвет менять! А я и не знал :) Спасибо!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там вместе с цветом еще и настройки меняются, так что будь осторожнее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не меняются, ты путаешь, режимы меняются центральными клавишами(при этом меняется и подсветка), а чувствительность вращением колеса в режиме замены(когда колесо мерцает быстро), а замена боковыми клавишами меняет только подсветку.
Автор поста оценил этот комментарий
дома попробую, спс
Автор поста оценил этот комментарий

у меня Bloody T7,и так как ты говоришь,у меня включается режим изменения дпи(он дохуя моргает красным и колесиком меняешь).а вот как цвет поменять хз.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так же, само колесо моргает и колесом же можно менять dpi, а вот подсветку лого и вставки на задней части мыши меняю боковыми клавишами, мышь R8, версия дров 2015,0616

раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да в родной софтине там все назначается же норм.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а я вот покупал в 2014 весном V8 и у меня нельзя настраивать подсветку=(

Автор поста оценил этот комментарий

Огромное тебе спасибо чувак, да и для тех у кого в программе не меняется цвет можно менять по-другому. 2 раза жмете на кнопку "1" затем стрелочками сбоку меняете цвет, затем на цифру "2" сохраняете. И на всякий случай то, что я не сразу заметил: яркость подсветки выбирается в проге в верхнем левом углу при нажатии на лампочку)

Автор поста оценил этот комментарий
Автор один вопрос, мышка периодически выключается? Будто выполняет перезагрузку,, гаснет подсветка, не работает сенсор и тут же запускается? У меня такая лажа на блажи R3 и блади R8 наблюдается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

похоже на потерю сигнала, нет такого у меня не бывает.

Автор поста оценил этот комментарий
И ладонь тоже меняется.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В общем если интересно. Есть у твоей мышки 2 ядро, но оно заблочено. Цвета меняются от смены дпи на жёлтый зелёный красный. Ставиш прогу для в8 ломанную разблокируеш ядро и меняем цвета. Тока гарантия слетает. Смотри чтобы прога была не самая новая, на последней версии нет ключа. А он стоит многовато
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас не выключается она кстати в удобный ей момент и тут дк запускается заново? У меня так было с R3 пока она не сдохла перестав заряжаться, теперь с R8 полностью гаснет и не работает сенсор, а потом врубается, в сетевых играх уже не раз слил из-за этого😑
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, гигантское спасибо) жена подарила эту же мышку, и я страдал так как клавиатура рейзер и соответственно с зеленой подсветкой. Спасибо вы спасли мои глаза)

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, уже нагуглил, остановил свой выбор на красном ))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Быть кстати осторожен с левым кликом. Я так свой закликал и сломал к херам) мышка послужила 3 года.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть донор с похожим тригером то спокойно перепаивается. на данную мышку спокойно подходят тригеры от hpшных мышек.

Автор поста оценил этот комментарий

и у меня такая же)

Автор поста оценил этот комментарий

Вот с этого момента поподробнее. Вы о V8m?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку