В распоряжение армии ДНР поступила новая техника

Вооружённый Автомобиль Защиты ВАЗ-9. Предназначена для быстрого развёртывания войск в бою и обороны зданий/КПП. Украинские солдаты прозвали её "Ведромёт"
В распоряжение армии ДНР поступила новая техника Вооружённый Автомобиль Защиты ВАЗ-9. Предназначена для быстрого развёртывания войск в бою и обороны зданий/КПП. Украинские солдаты прозвали её "Ведромёт"
Автор поста оценил этот комментарий

Свидомые, вам ваши вундервафли показать? Молчали бы уже.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё один. Читайтерен выше

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это так вна незалежной юморят? Сильно. Мощно. Умно. Не юмор, а майдан во словах, прямо.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Читать ответ на комент выше, господа

Автор поста оценил этот комментарий

Какой конструктивный диалог с человеком которых людей в своей стране называет росеянами и использует тупой сленг. С человеком который над войной смеётся, да уж, прям море диалогов можно заделать. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хм. Конструктивный диалог возможен только с человеком другой точки зрения, если вы не в курсе. Расеяне - ибо везде где только можно об этом орут, что это уже стало попахивать национализмом год назад, а теперь уже точно войска ДНР на 90% состоят из русских националистов. Смеюсь - да. Когда нацик убивает нацика я могу только радоваться, самоочищение мира от нацистов - не плохая вещь. Только гражданских жалко. Просто делаю вывод что для вас конструктивный диалог - это когда один второму поддакивает.

Автор поста оценил этот комментарий

Расеяне, бикоз, ржать над войной. Тебе бы портфель собрать, поздно уже. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, оригинальные шутки пошли. Нда. Конструктивного диалога не будет. Яснопонятно

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У  Вас плохо получается в юмор, можете уходить с Пикабу. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если в России 99% людей не могут адЫкватно смотреть на всё, а верить всему что скажут - это не есть хорошо. Я ржал над Украиной, ржал над ДНР, бикоз разницы особой нету. Везде нацики. И если Расеяне не видят этого - это не означает что они правы.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего смешнее придумать свидомые не могут? Или вам недостаточно ваших кустарных вундервафлей катающихся (я удивлен что они ездят вообще) по АТО и доставляющие киборгов на станцию разборки их на запчасти? 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эм. Где здесь сказано что я с украины? Если вы видите тут сразу "свидомого" я даже не знаю что и думать о пикабу. Увидел блин машинку на улице - припёрси в общагу - выложил, назвали хохлом, свидомым, укропом и т.п. Куда катиться Пикабу уже блин юмор не могут понять из-за крови в глазах от своего руssкого национализма, ужас

показать ответы