В псковской области двое подростков опять "насмотрелись аниме"

В псковской области двое подростков опять "насмотрелись аниме" Видео, Подростки, Стрельба

В Псковской области подростки забаррикадировались в доме и шмаляют из ружья по полицейским машинам. Видео одного из обстрелов сами выложили в сеть.

Сейчас у дома стрелков собирается полиция и СОБР. В комментариях в Инстаграме пишут, что ребята уже застрелились

П.С. Взято с Лентача

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во всём виноват интернет этот ваш! И компутерные игры!

Всё запретить надо, срочно!

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Г-жа Мизулина, нам уже сообщили ваше мнение в новостях, можете не дублировать свое мнение на этом сайте.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Неча в этих ваших интернетах сидеть. Идите смотрите новости дальше! И сериалы про ментов! А потом ток шоу с Малаховым. А то начитаются интернетов своих, и потом начинают в полицию стрелять! Ироды!

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну елена борисовна!!! Я уже смотрел сегодня глухаря и мажора( Я даже посмотрел давай поженимся и посмеялся над роликами со свадеб в Пусть говорят!! Можно мне немного хентая со школьницами и в Дум поиграть? Ну пожалуйста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя! Весь ваш этот Интернет надо запретить и никого в него непущать! А то наиграются в свой хентай и всё, становятся потом национал-предателями. Сначала ты в Дум играешь, который не наш, не православный. А дальше что? Поедешь на Украину орать "Героям Слава!"? Ну уж нет! Никаких тебе интернетов! А ну иди смотреть телевизор!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку