В продолжение серии "Никогда не боритесь со сном за рулем, рано или поздно вы проиграете"

Ехал в бурной юности с работы на боевом Ваз 2107 в пятницу вечером: ночь, дождь, спать рубит - невмоготу прям. Дорога узкая, обочины тоже, впереди выезд на трассу покрупнее, думаю там покемарю те самые 10-20мин. На трассу выехал - километрах в двух заправка светится - ну думаю, там и отдохну. Дорога две полосы в одну сторону. Мозг обрадовался что отдых уже близко и отрубился довольный. В себя пришёл метрах в 500 после заправки на скорости за сотню (нога машинально выпрямляется у спящего и давит на газ) в левой полосе от резко приближающихся задних габаритных огней Пежо метрах в пяти от меня. Пежо ехало 40км\час с буквой "У", чувак получил права и выехал на трассу получить навыки. Я по тормозам, руль вправо, ухожу юзом, бью его в заднее правое крыло, у меня клинит переднее левое от удара, и теперь юзом влево, обгоняю с визгом резины эту Пежо и понимаю, что меня неконтролируемо несёт на встречку. Вижу разделительное дорожное ограждение, вспоминаю что не пристегнут, упираюсь руками и ногами и... удар! Очнулся на коврике пассажирского переднего сиденья без единой царапины, машина пропахала мордой 20 метров ограждения, все живы здоровы.
Бороться со сном нельзя, чувак на Пежо, прости меня!