В преддверии предстоящего дня выпускников

Сразу оговорюсь, я честно пытался создать удобочитаемый текст.
Но тщетно. В порядке бреда,напрасно, зря, безуспешно, бредово, что за бред я сейчас прочитал, безрезультатно, бесполезно, без толку, впустую, понапрасну, попусту... В комментариях, каждый волен осудить или осмеять, предложить свой вариант или вообще пролистать дальше, а так же придумать тысячу и один афоризм на тему моих пристрастий к веществам или же обвинить в скудоумии, воля ваша).
Итогом тому забор из моих мыслей.

В этом году, по стечению обстоятельств(но не без моего желания), на меня пало бремя по сбору нашего выпуска 2002 г.

В течении двух недель, через меня прошли, все возможные френд ленты, всех социальных сетей. Было проведено куча времени обзванивая всех и каждого. Добывая тонны килобайт фоток, как школьных лет, так и последующих, а так же со всех прошлых встреч (к слову будет сказано, сразу после окончания школы, только первая встреча прошла организованно и почти без прогулов, затеряв сначала меня,а далее на всех последующих восхождениях к пику с отметкой 2014, народ только убывал).
Попутно, собрав самую актуальную контактную базу аккаунтов и телефонов на всех наших однокашников. В конечном итоге, собрав и сохранив все истории, о судьбах всех этих когда то близких нам людей.
И вот наконец , расчистив все эти Авгиевы Конюшни и решив создать ячейку памяти (что бы не начинать, год от года, все это с начала) для себя, да и для других.

Мною было решено попробовать создать "Пещеру памяти" (рабочее название) где на стенах расписать всю нашу хронологию. А так же, разукрасить набросками всех характеров, событий и настроений затронув том числе и старые обиды по которым люди, ищут отговорки что бы не явиться к остальным. Придав старым, да и новым конфликтам где-то нотки иронии, а где то и осуждения. Тем самым, попробовав примирить конфликтующих. Но, не принимая при этом какую либо из сторон, чтобы не сделать еще хуже! Звучит конечно бредово и не выполнимо, тем более что я не хочу основываться при этом только на своей точке зрения.
И наконец освежив некоторым их воспоминания о тех первых чувствах, которые мы только начинали учиться познавать. Да и просто узнавать как оно просто мыслить и что то решать.

Вы спросите, в каком формате будет исполняться моя задумка()! В общем и целом, пока это даже для меня загадка(на есть два направления, но полу готовых). Но нужна помощь в красивых арт. рисунках, приколах, советах, критике, и просто вашей мысли.

Можете загнать карму в далекие дали(коммент внутри), Но надеюсь "лига добра" подымет этот пост. В профиль, можете не лезть, там нет годноты, я хорошо выдаю (и довольно часто) только бред но неосознанно.

Просто хочу создать артефакт "Обрывки памяти" который, создаст рандомные статы персонажам помогавшим мне создать, а позже и сдать этот Квест с глупым названием "Максим собирает народ"

выпускники