В преддверии лыжного сезона

Всем привет! Я человек, который все любит планировать заранее. И, как мне кажется, я такой не один.
Так вот. Уже не за горами сезон снежных гор. Сам я из Сочи, поэтому в этом посте отвечу на любые вопросы по поводу отдыха в Сочи-Адлере-Красной Поляне, что-как-где. Есть много нюансов, так что спрашивайте, не стесняйтесь!
Будем катать! Всем добра! =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Задумываюсь в этом году приехать на весь сезон, может на постоянку в Сочи, подскажи как обстоят дела с работой на Кр. Поляне?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Там не все так просто, да как и в Сочи вообще. С работой щас туго. Но все зависит от специальности. Какие вакансии рассматриваешь?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

К работе я не прихотлив, можно поваром(есть опыт работы), а можно менеджером и т.д., в общем-то без разницы основной вопрос в том, что хотелось бы на поляне(с более или менее гибким графиком, что бы побольше времени проводить на склоне), а не в Сочи. В Сочи я могу переводом из Краснодара в эту же контору перейти где сейчас. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Понял. Если поваром - думаю найдешь, но в не сезон (с мая по ноябрь) будет не айс. А менеджером вообще хз. здесь разброс как у травмата =) 

Скажу одно - все кто приезжали из знакомых, остались довольны. Здесь ЗП на порядок выше, но и цены не отстают) 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ехать пробовать, а там уже видно будет. Последний вопрос: есть смысл ехать сейчас или ближе к ноябрю? И есть ли скидки на сезонники? Сейчас есть скидка на розе есть брать у них по нынешней цене?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше брать сейчас. На каникулы цена будет примерно 2800 день, после 15.01 (примерно) - 1800. Сезонник очень выгодно брать. Если деньги позволяют - бери!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В общем как и в прошлом году цены... Понял спасибо большое!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку