В помощь уставшим от сочувствующего

Шалом, православные. Супрадин в таблетках - это вещь! Это не реклама, мне за это не заплатили. Хочу поделиться своим опытом и, быть может, это кому то поможет: у меня депрессия, лет 6 - 7, лечу еë года 2, плюс круглосуточный стресс на работе и дома. От сюда убитое состояние, апатия, лютая нехватка сил, нет аппетита и отсутствующий интерес к бабам. Решил на днях попробовать пить витамины и результат появился на третий день - перестал вырубаться сразу после работы нежрамши! Начал жить! Важно! Таблетки в оболочке, не шипучки. Удачи всём.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше был фанатом 5htp. Но был откат после отмены. почитал исследования, работает как антидепрессанты 1 го поколения. не стоит увлекаться короче.

Сейчас у меня такой стэк добавок:

Омега3 по 4 капсулы в день, беру обычные от производителя спортпита по 1 мг капсула. 90 капсул ~ 400р. Заказываю на ВБ, получается дешевле чем в аптеке.

Янтарная кислота по 1 в день. 400мг

D3  5000  единиц. Зимой можно по 2

Kelp -йод из водорослей. 1 в день

Магний 3 капсулы в день. 300-400 мг в день.

И  железо в какой-то хитрой формуле по 1капсуле.

Перед приёмом сдал анализы на 2 тр и сходил в спортивному врачу андрологу. За назначением.


Ещё сейчас капельницы делаю с эврином и уколы с витаминами группы б (нейробион). Сил стало гораздо больше.  .

Провал по силам случился к новому году, после ковида. У многих падает железо, стоит проверить ферритин.

Просто для профилактики и без анализов могут советовать пить на постоянку, д3 и омега 3. И магний

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет. Не подскажите что-нибудь с железом за вменяемые деньги?

показать ответы