В поликлиннике

В поликлиннике
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Работал я несколько лет назад в одном казенном учреждении. Город называть не буду, но мы обеспечивали рабочей силой (дворники, уборщицы, электрики и т.д.) и моющими средствами администрацию города и районов города. Так вот... самый гигантский расход туалетной бумаги был в администрации города! Он был больше чем в остальных районных администрациях вместе взятых. Приходилось довозить из районов в городскую.


У меня за время работы сложилось впечатление, что в городской администрации только и делают, что срут. Каждый час, каждый день, весь рабочий день! То ли они просто после каждого вызова к вышестоящему начальнику сразу бегут в туалет...


И воровали тоже. Рулонами. Кто просто в кабинет забирал вместо салфеток, кто в карман себе скручивал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще что, я в общаге жил во время олимпиады, в комнате 4 человека. Так вот туалетную бумагу "Лопушок", сук, до сих пор название помню, кто-то видимо упорно жрал из этих троих. Каждый сука Божий день эта злополучная туалетка куда-то исчезала в огромных количествах, в рулонах блять. Я тогда боялся представить, как мы поедем домой, а у кого-то из рюкзака начнет выкатываться "лопушок"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку