В поиске лёгких денег

Только что увидел, как этот парень копал землю совочком. Потом попробовал сфотографировать, что накопал.
На вопрос "Что прячешь?" смутился. На предложение позвать участкового взял сумку и быстро слинял.
На белочку, которая прячет орешки, не похож.

Сила Пикабу, давайте донесём до его родственников, чем занимается гражданин. Поднимите, пожалуйста, в топ.

Место действия Санкт-Петербург, недалеко от метро Гражданский проспект

В поиске лёгких денег Санкт-Петербург, Без рейтинга, Наркотики, Наркоманы, Сила Пикабу, Длиннопост, Закладки
В поиске лёгких денег Санкт-Петербург, Без рейтинга, Наркотики, Наркоманы, Сила Пикабу, Длиннопост, Закладки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

заметил как то закладчика за делом, дождался пока он ушел, взял то что он там спрятал, надеялся на бошки, а оказалось химия, просто в туалет ее смыли и все.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ты, будучи потребителем - просто спиздил у какого-то другого потребителя его покупку?) молодец, чо

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну пускай пойдет на меня в суд подаст)

пысы я не  потребляю такое говно как спиды, так что я просто выкинул отраву найденную на улице, а если б там были бошки то да, я бы спиздил)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну пускай пойдет на меня в суд подаст)

Ну да. Безнаказанность - она такая. Можно и мудаком быть, не подаст же в суд никто.

Вот так у нас и во всем. Пизди, сколько влезет, главное, чтоб не спалили...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

пикабу моралофажное

Может ты еще скажешь что я честный бизнес кошмарю?) щас бы барыг защищать и переживать об их прибыли, чувак положил что то за забор, это его место? его шкаф личный? что мне мешает по закону подойти и подобрать найденный на улице бесхозный пакет? или это твой был?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

речь не о барыге, а о таком же потребителе, как и ты. Который не найдет оплаченную закладку, вынужден будет доказывать в диспуте, что ее не брал и, скорее всего, получит отказ, потеряв и деньги и товар.

барыга свою прибыль получит в 80% случаев. Так что ты кинул обычного человека, такого же, как и ты. И ты это отлично понимаешь, но начинаешь придумывать своему откровенно мудаческому поступку нелепые и невнятные оправдания.

То, что ты успокаиваешь совесть, утверждая, что спиздил не из кармана, из закладки - сути самого поступка не меняет. Я уже не говорю о том, что ты спиздил даже не с целью воспользоваться самому, а просто слить в унитаз. Причем не с какой-то благой, но нелепой целью борьбы с наркозависимостью, а просто потому что "я такое не ем".


И, кстати, по закону право собственности на оставленную в каком-то тайнике вещь с целью передать ее другому человеку тебе никак перейти не может. С точки зрения закона это ровно то же самое, что забрать чужой телефон с барной стойки или непристегнутый велосипед с улицы.

Статья 148.4

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

опа, как ты наркоманов защищаешь...


я иногда обалдеваю от того, как изворотлив человеческий ум - порой находит способ оправдать даже ужасные поступки.


Правильно всё сделал, @alxstpnv, в следующий раз делай так же.

Чем некомфортней будет нарикам в твоём районе, тем лучше там будет жить нормальным людям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

alxstpnv ровно такой же наркоман, что и те, кого ты презираешь, мой недалекий друг. Просто марихуановый.


А насчет ужасных поступков - ну давай расскажи нам всем, в чем ужас употребления марихуаны, и чем это чудовищней употребления никотина и алкоголя?

Я иногда обалдеваю от скудоумия, тотального невежества и наивности многих моих соотечественников. Но, в общем, уже привык.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит додумывать, кого я презираю, если я этого не пишу :)

Автор поста оценил этот комментарий

А мы с другом тоже как то раз спалили минера и забрали клад - зиплок с чем то непонятным белым без запаха начали пробовать с микро дорог, через пол часа сделали среднюю, эффекта ноль, решили добить до конца и все равно ничего! Даже нос не чувствовал ничего странного

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку