В поисках счастья или несуразная попытка познакомиться онлайн...)

Не сочтите за наглость. Пикабу не сайт знакомств. Но ребята поддержите плиз, возможно кто-то был в такой ситуации с билетами. Комменты для минусов в будут ниже.
В поисках счастья или несуразная попытка познакомиться онлайн...) Не сочтите за наглость. Пикабу не сайт знакомств. Но ребята поддержите плиз, возможно кто-то был в такой ситуации с билетами. Комменты для минусов в будут ниже.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

а почему сразу худую, возьми на свидание жирную.. ))

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут такое момент. Как тебе мягче сказать. Я вообще не называю девушек "жирными". Да и полнота не всем идет. Я не любитель пышных форм. Многих моих друзей не привлекают именно худые девушки. Мог где грудь, где выпирающий зад. А мне нравятся именно такие. Миниатюрные, худенькие. Я сам не особо то и большой. Ну а еще мне никто так и не написал пока что) Так что тут спорный вопрос, что я вообще пойду по этим билетам с девушкой)

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

создай пост в instagram. отметь Павла Волю. он мэн простой, и insta активно сам шуршит. он сделает репост - быстро найдется телочка. не тупи - действуй :)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ыыы))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Получилось компанию найти?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я предложил другу, который так и не отпросился с работы. Подарил билеты другому другу. Который должен был пойти с женой. Но так вышло, что и он не смог)) Так что билеты остались неиспользованными)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку