В поисках счастья или несуразная попытка познакомиться онлайн...)

Не сочтите за наглость. Пикабу не сайт знакомств. Но ребята поддержите плиз, возможно кто-то был в такой ситуации с билетами. Комменты для минусов в будут ниже.
В поисках счастья или несуразная попытка познакомиться онлайн...) Не сочтите за наглость. Пикабу не сайт знакомств. Но ребята поддержите плиз, возможно кто-то был в такой ситуации с билетами. Комменты для минусов в будут ниже.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

а поход в парикмахерскую перед концертом включён?

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не скромный, но у меня пока нет билетов в парикмахерскую) Будут, обязательно сообщу)

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, и правда плохо поставил вопрос.

думаю у многих девушек возник вопрос после просмотра:

а собирается ли автор сходить в парикмахерскую, хотя бы перед концертом?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я так плохо выгляжу?)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядишь нормально, но причёску лучше поменять...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

принято) поправим)

2
Автор поста оценил этот комментарий

причесон, словно с неделю голову не мыл. вроде и залысин нет, так в чем проблема держать волосы в нормальном виде. плюс ты ведь на концерт собираешься, где будет толпа народу, а девушке рядом с тобой сидеть. мне бы было тупо стыдно в таком виде туда идти

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже подтвержу! Состричь срочно "гг челочку"! И вымыть голову!
2
Автор поста оценил этот комментарий

принято) поправим)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не слушай их блядь! Щас они тебе еще писать начнут: планируется ли автором перед концертом посещение салона Lexus?

Не размазывай сопли, все через это проходят! Оставайся личностью,и веди поиски дальше, твоя никуда от тебя не денется!

2
Автор поста оценил этот комментарий

можно не отстригать а ёжик из нее сделать, всё не так убого будет выглядеть. и бороду отрасти, щетина у тебя вроде бы видна, значит борода должна попереть норм :) а будет борода будут и девочки :) они их любят :) а тут у тебя еще и ёжик на голове :) вообще штабелями будут падать 100% инфа, на себе проверял (: 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку