В поисках правды и заряда батареии

День добрый, Пикабу! Данный пост предназначен для всех, кто интересуется стим контроллером а так же для всех тех, кто следит за моими новостями. Вы, дорогие подписчики, просто супер. Обожаю вашу активность!


Около 2х недель назад я снял обзор Steam Controller, где заявил что за неделю процент заряда так и остался висеть на 100%, ни потеряв ни процента заряда. В ответ на это я получил кучу обвинений во лжи (как будто мне за эти обзоры платят, ага).  

В поисках правды и заряда батареии Контроллер Steam, Заряд, Комментарии

Забавно то, что сегодня контроллер показал уровень заряда батареи: 96%. 

Т.е. спустя три недели активного использования он сожрал всего 4% заряда батареек, что шли с ним в комплекте. Как только разрядится полностью - напишу об этом еще один пост.

В поисках правды и заряда батареии Контроллер Steam, Заряд, Комментарии

А на этом все. Спасибо что следите за новостями! Задавайте вопросы, если что осталось непонятно.


П.С. сегодня в Стиме большая обнова для стим контроллера, добавили элементы HUD, новый способ эмуляции трекпадов и региональную привязку. (обо всем расскажу в ближайшем видео). 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня беспроводная клавиатура уже почти два года работает на двух обычных стоковых батарейках АА. Почему контроллер не может так же?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в контроллере стоит куча разных элементов адски жрущих заряд. В каждом геймпаде современном присутствует по несколько вибромоторов, а в дуалшоке 4 вон вообще светодиод горит, плавно сжигая электроэнергию. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а в стим контролере что ничего этого нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Светодиода как на пс4 - нету. Вибромоторы - есть, вибрируют как надо, а ощущения - другие. После 30 минут в шадоу оф мордор на Хоne контроллере у меня появлялось ощущение, будто перфоратор все это время в руках держал. После стим контроллера такого нет. 

Автор поста оценил этот комментарий

Допустим на моем беспроводном от ХКоробки 2 батарейки часов за 8-10 игры садятся и толком играть не возможно, отключается постоянно, но в тоже время этими батарейками  года  2 еще пультом от телика пользоваться можно

Автор поста оценил этот комментарий

А какая модель клавиатуры?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Chicony, номер модели сказать не могу.

Я, когда покупал, не ожидал от нее ничего особенного, но уже который год работает и вообще никаких проблем.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку