В поисках новых знакомств и впечатлений!

В поисках новых знакомств и впечатлений! Знакомства, Санкт-Петербург, Текст

Привет всем, меня зовут Наталья, живу/учусь/работаю в Питере. Даже сама не заметила что погрузившись с головой в учебный и рабочий процессы практически перестала общаться с кем либо с целью отдыха. Сейчас вот спохватилась, как раз и времени свободного стало больше. Увлечений много, хоть и далеко не на все хватает времени. Учусь понемногу играть на гитаре, зимой катаюсь а борде, летом на велике, люблю походы и сплавы. Иногда смотрю сериалы, теорию большого взрыва или престолы. Обожаю клинику.


https://vk.com/id454907944


Пишите, будем знакомиться)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заминусили. Досадно. Но понять можно, хоть я и надеялась что вначале пообщаются прежде чем ставить вердикт посту)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг ты старый, толстый ,небритый дядька?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вообще то меня уже раскрыли, и да я с бородой, но не очень старый, и не очень толстый)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Осталось сбрить бороду. И знакомые потянутся. А то хер его знает взорвёшся ещё не дай бог рядом.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но... я же... хипстер....

*мем с картинкой не могу вставить -_-*

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну даже не знаю , что сказать. У хипстеров вроде бы много друзей. Они как бы заведомо общительные люди. Во всяком случае я коротко стриженый и безбородый так их воспринимаю.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

видимо я неправильный хипстер, я еще вейпом не пользуюсь и гироскутера у меня нет, только борода вот есть...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя реально всё впереди. С бородой геморойно лицо мыть. Я в морях ленился и брился раз в три месяца. Потом бреешься и себя в зеркале не узнаёшь. Но суть не в бороде. С ровесниками общайся. Говори побольше. Реально разговор решает всё.  Какая разница через телефон-компьютер. Или  в живую. Людей много. Одни пошлют. Другие начнут общаться.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за поддержку)

ну я вообще стараюсь общаться, просто часто возникает ощущение что я навязываюсь, а мне это очень не нравится, судя по моему эксперименту нужно продолжать задавать вопросы не смотря ни на что, пока собеседник не заигнорит

про возраст не совсем понял, почему именно с ровесниками?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вобще не люблю общаться. А люди как то липнут. Постоянно друзьями  моими себя называют. А я вобще не люблю компании. Мне в одиночестве лучше. Но не получается. Мне даже веселее бухать одному. Чтобы никого не выслушивать. Охуенные истории которые мне похуй. Что собутыльники курящие. Которые каждые 20 минут съёбываются покурить. А так в одного идеально .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я себя тоже интровертом считаю, могу залипать за компом месяцами, но сейчас просто жутко тянет на общение, жаль реализовать его стало в разы сложнее, найти единомышленников кажется задачей практически невозможной, общение с коллегами/случайными знакомыми людьми кажется по ощущениям таким же как ты описал выше

вообще выходит что общение у меня вроде как есть, но оно меня совершенно не устраивает

было одно место где я чувствовал себя среди своих, ездил на игромир в 2016, вот там было прикольно общаться с такими же гиками, но опять таки подружиться не получилось, слишком мало времени наверно

ох, что то меня понесло, сумбурно как то получилось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку