В поисках доброй девушки

Одинокий, ворчливый, недовольный жизнью, грустный, ставящий чужие интересы выше своих и в общем проблематичный и довольно тупой троль ищет добрую девушку, которая, может, изменит его, а может примет таким. Из интересов: фантастика во всех проявлениях (книги - Брэдбери, Шекли, Мэтисон, фильмы, научная фантастика) и, как следствие, общий интерес к науке, хотя и поверхностный, интересует астрономия, история древнего мира, SPQR в частности, мистика и ужасы привлекают как в кинематографе, так и в пека гейминге, и в рассказах, когда-то грешил писаниной стишков и даже замахивался на прозу, идею похоронил, но периодически вспоминаю, в общем и в целом сказал бы, что знаю очень немногое почти о многом) отучился на Управление в сфере культуры, работаю скромным продажником. https://vk.com/oriskatagi

В поисках доброй девушки Ищу девушку, Знакомства на Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока читал,именно таким тебя и представлял.А что такого что человек тут ищет спутника жизни?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не сайт знакомств

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так теги в игнор нужно ставить. Если прям печет от такого.
Автор поста оценил этот комментарий

Та ладно, Пикабу всесторонний.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу любвеобильный. Меня вот сжечь хотели, а перед этим проверить насколько я симпатичный. ))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты рыжий чтоль?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тёмно-русый. Но когда это пикабушников останавливало?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда.

Автор поста оценил этот комментарий
И не сайт животноводов-котолюбителей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку