-6

В поисках доброй девушки

Одинокий, ворчливый, недовольный жизнью, грустный, ставящий чужие интересы выше своих и в общем проблематичный и довольно тупой троль ищет добрую девушку, которая, может, изменит его, а может примет таким. Из интересов: фантастика во всех проявлениях (книги - Брэдбери, Шекли, Мэтисон, фильмы, научная фантастика) и, как следствие, общий интерес к науке, хотя и поверхностный, интересует астрономия, история древнего мира, SPQR в частности, мистика и ужасы привлекают как в кинематографе, так и в пека гейминге, и в рассказах, когда-то грешил писаниной стишков и даже замахивался на прозу, идею похоронил, но периодически вспоминаю, в общем и в целом сказал бы, что знаю очень немногое почти о многом) отучился на Управление в сфере культуры, работаю скромным продажником. https://vk.com/oriskatagi

В поисках доброй девушки Ищу девушку, Знакомства на Пикабу

Найдены возможные дубликаты

+1

Ещё один с обострением...

0
Я пока читал,именно таким тебя и представлял.А что такого что человек тут ищет спутника жизни?
раскрыть ветку 8
0

Это не сайт знакомств

раскрыть ветку 7
0
Так теги в игнор нужно ставить. Если прям печет от такого.
0

Та ладно, Пикабу всесторонний.

раскрыть ветку 4
-1
И не сайт животноводов-котолюбителей.
Похожие посты
52

Всем хорошего дня

Итак может что-то из этого и выйдет
Не знаю что конкретно описывать, так что коротко о себе:

Меня зовут Виктор, 1996 года рождения, обитаю в городе Томск.

6 лет занимался спортом, стал финалистом первенства мира по кикбоксингу, на данный момент тренирую детей и взрослых, так что могу рассказать как накатать 🍑, так же занимаюсь печатью на футболках.
Увлекаюсь вокалом, кто-то говорит что даже не плохо пою, на данный момент учусь играть на синтезаторе.
Как и все люблю кино, музыку и бла бла бла
Пью редко, не курю

На все вопросы отвечу в лс

Для связи:

Вк: https://vk.com/id120519696

Всем хорошего дня Знакомства на Пикабу, Томск, 18-25 лет, Мужчины-Лз, Ищу девушку, Длиннопост
Всем хорошего дня Знакомства на Пикабу, Томск, 18-25 лет, Мужчины-Лз, Ищу девушку, Длиннопост
Показать полностью 2
58

Ищу девушку! Санкт-Петербург

Уже пару раз оставлял комментарии в данной лиге и вот решил написать пост. Если так и дальше пойдет, то скоро и на улице научусь знакомиться, но все таки верю в силу пикабу.

Юрий, 23 года. В меру симпатичный парень и временами веселый до абсурда. По началу немного застенчив, но поговорить люблю. Многие говорят, что я очень серьезный в общении, но это имеет и плюсы - всегда четко доношу свои мысли. Работаю, а в свободное время люблю пешие прогулки и вообще стараюсь большую часть перемещений по городу совершать пешком, хотя есть машина, и кататься нравиться. Последнее время (примерно год) начал изучать психологию, а точнее психологию поведения. Ввиду своей профессии увлекаюсь компьютерной техникой и все что с этом связанно. Иногда играю в компьютерные игры - считаю это профессиональной деформацией) Когда есть время, то обожаю заниматься готовкой, но свободного времени не так много как хотелось. Ищу девушку или очень хорошую подругу! Текста написал немного, более подробно готов рассказать о себе в вк. https://vk.com/id20582545

Ищу девушку! Санкт-Петербург Ищу девушку, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-Лз, 18-25 лет
68

+1 в Лигу знакомств

Привет, Pikabu! Привет, ЛЗ в частности!

Зарегистрирован на сайте давненько, а на этот пост отважился только сейчас. То ли стеснительность, то ли неловкость, то ли лень (тут привет уже другой Лиге)). А тут вот чувствую-накипело, скучно стало до жути, а потребность в общении достигла максимума. Что странно, т.к. всегда считал себя человеком самодостаточным и одиночество не было для меня непереносимым чувством. Весна, наверное))

К сути. Зовут меня Сергей, разменял третий десяток (это по паспорту, внутри мы ж все еще ой как молоды)). Разведен. Живу в старешей космической гавани мира-г.Байконуре. Отсюда вытекает еще одна причина этого поста-город маленький, закрытый, с новыми знакомствами туговато здесь, да количество мест совместного проведения досуга стремится к нулю (нОлю?). Педагог-психолог (да-да, угораздило меня как-то выбрать столь «престижную» профессию), но по специальности не работаю (космос-наше все!) Музыкальную школу закончил, класс фортепиано (ну вот, хоть где-то пригодилось упоминание об этом)).

Худоват. Вот сколько б не ел-худой)) Улыбчив. С чувством юмора (иногда специфичным). Периодически язвителен (не только ж плюсы описывать). Правдолюб, верящий в карму. Кинестетик и визуал. Знаете, долгое время был против татуировок. Теперь же за. Есть две и, скорее всего, они не последние.

Увлекаюсь велопоездками. С недавнего времени трекингом. Поехал как-то с друзьями в горы отдохнуть-в итоге пару трехтысячников «покорил». Из общепринятых увлечений все стандартно-кино (Гай Ричи-красавчик, Нолан-гений), сериалы, изредка настолки с приставкой. В музыке... О, музыка-отдельная тема для разговора! Наушники из ушей практически не вынимаю. Вредные привычки имеются-курю. Алкоголь к вредным привычкам не отношу-в хорошей компании не грех вкусно выпить))

Что хочу сказать этим постом? Кого ищу?.. Целенапрвленно прям не ищу, но буду совсем не против пополнить круг общения. Естественно, девушками пополнить круг))

телеграмм @zasraneccccc

инстаграм @Zasraneccc

P.S.: блин, еще ж теги надо указывать...)

+1 в Лигу знакомств Байконур, Ищу девушку, Знакомства, Текст, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Мужчины-Лз, 26-30 лет
+1 в Лигу знакомств Байконур, Ищу девушку, Знакомства, Текст, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Мужчины-Лз, 26-30 лет
Показать полностью 3
55

Давайте знакомиться! Москва)

Привет, Пикабу! Привет и тебе, читающей этот пост!) Спасибо всем кто поддержал мой предыдущий пост и кто откликнулся! Было много приятного общения, но раз я здесь значит поиск продолжается! Расскажу о себе - Дима, 29 лет, айтишник переберающийся из стана "тыжпогромист" в стан "тыжпсихолог", ведь инженер-психолог звучит ..., да звучит!)) Образ жизни веду довольно активный(работа, учеба, хобби), но и пассивный досуг тоже присутствует. Хобби? Их есть у меня! Сейчас, основное, это видеосъёмка, фотографией занимаюсь когда представится возможность, а из остальной кучки увлечений( книги, история, кино, сериалы, прогулки и т.д) периодически выбирается то, на что есть силы/время/ желание. Не смотря на внешние габариты, бородатость и утреннюю суровость чаще бодр, весел и разговорчив)) Все найденные дома инструменты для физического развития ( гири, гантели) используются не только в качестве гнета, но и по прямому из назначению. В комп. игры практически не играю, по музыке нью-метал, альтернативный металл, хард рок, классический Хеви, Нью вейв, в остальном, что понравится. Из алкоголя не часто пиво, ещё реже виски. Курю.
Да-да, слышу, сейчас уже о той кого ищу, возможно это о тебе( если ты девушка), читающей этот пост)
К сути - кого не ищу: нимфу с тонкой душевной организацией, откуда они тут, на Пикабу то?))
Ищу девушку лет 25-30(условные границы). Хочу найти такую с которой можно и в ресторан сходить, и с горки на картонке прокатиться, и в театр сходить, и с пивком посмотреть сериальчек на диване;) и даже в четыре руки состряпать борщ! Требований нет, мы все индивидуальны, главное желание договариваться;) Начнем с переписки и при обоюдной симпатии встретимся!) ( Я супер оптимист, для комментаторов;)
Пиши в ВК https://vk.com/dmitrijsemenov
Или телеграмм @Mithferday
Всем прочитавшим хорошего времени суток и добра!;)

Давайте знакомиться! Москва) Москва, Знакомства, Знакомства на Пикабу, Ищу девушку, Длиннопост
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: