28

В поисках)

Добрый день!
Локация: Харьков \ Украина
Тех. Данные: 32 года \ 192 см \ 96 кг
Хобби: Велосипед \ пешие прогулки \ книги (Фентези, фантастика) \ игры \ аниме О_о \ машина (люблю в ней ковыряться)
Работа: по профессии вело механик, работаю управляющим интернет магазина xD
Религия: крайне негативно отношусь к христианству.
Ориентация: Гетеро.
Гендерное самоопределение: Крупно фракционный щебень
что ищу: Особь женского пола, возраст 24-32, миниатюрную ( люблю все мелкое ) желательно брюнетку, с специфическим складом ума, чем специфичные тем лучше.
контакт: телеграмм @xaikoO

Лига Знакомств

15.2K поста43.5K подписчиков

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

скоро первокурсницы приедут ) По Бот.Саду прогуляйся и найдешь на любой вкус и цвет )

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Но это не точно )
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да 100% ) там же на Отакара Яроша все общаги, и там простые девушки, красивые и милые )

А вот возле Каразина и Юрки не ищи, там все злые и на понтах ))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О да) ещё и мед в придачу )
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в меде барышням некогда гулять, без саарказма )

Друг учился в меде и там реалньо нужно пахать чтобы сдать экзамены. Времени вообще нехватает, а если заболел на 1-2 недели так вообще можно академку брать.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Хех давай созадим рейд) на поиски
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

надо у жены спросить, не против ли она ))

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмём с собой )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку