В погоню за мечтой! | Сила Пикабу - помоги!

Друзья, всегда старался всем помочь, и никогда не переставал верить в силу Пикабу. Но вот и пришло то самое время, когда мне понадобились Вы.
Сегодня я проснулся и решил! Нужно в своей жизни что-то менять. И первым делом я решил изменить место дислокации, а заодно исполнить давнюю мечту.
Я собираю все свои вещи, бросаю родной город, учебу, и уезжаю в погоню за мечтой! В Москву!
Все, что у меня есть - билет в один конец, 10 тысяч рублей в кармане, и желание доказать себе, что для того, чтобы переехать в столицу не нужны бешенные деньги. Но без Вас, друзья, у меня ничего не получится!
Но первая, и самая главная проблема, с которой мне придется столкнуться - жилье. Если кто-нибудь из Вас живет в Москве и готов сдать комнату за 5 тысяч, или же разрешит пожить какое-то время в долг - буду очень Вам благодарен. К слову, я молодой студент, бросивший обучение, и готовый пахать ради хорошей жизни!

Билет собираюсь взять на 5 сентября. Планирую создать канал, и все происходящее снимать и выкладывать на YouTube. Очень надеюсь на Вашу помощь, друзья пикабушники.
Помогите поднять в топ, комменты для минусов внутри. Без Вас - никак!