В поддержку подзабытого пятничного МОЁ

Внезапно наткнулась я сегодня на пост с моим участием и подумала, а чего кто-то меня постит, а я себя нет? :)
Так что решила поделиться с вами моим небольшим творчеством.
Гримом увлеклась недавно, не всегда всё получается, но я стараюсь расти в этом направлении. Немного моих работ на самой себе)

Фрида Кало. Мультфильм "Тайна Коко"

В поддержку подзабытого пятничного МОЁ Грим, Макияж, Косплей, Русский косплей, Бодиарт, Аниме, Длиннопост

Салли. Мультфильм "Кошмар перед рождеством"

В поддержку подзабытого пятничного МОЁ Грим, Макияж, Косплей, Русский косплей, Бодиарт, Аниме, Длиннопост

Случайно обнаружила в себе сходство с Оззи Осборном. Расстроилась было, но решила не упускать возможность косплея)

В поддержку подзабытого пятничного МОЁ Грим, Макияж, Косплей, Русский косплей, Бодиарт, Аниме, Длиннопост

Даби. Аниме "Моя геройская академия"

В поддержку подзабытого пятничного МОЁ Грим, Макияж, Косплей, Русский косплей, Бодиарт, Аниме, Длиннопост

Энни Леонхарт. Аниме "Атака титанов"

В поддержку подзабытого пятничного МОЁ Грим, Макияж, Косплей, Русский косплей, Бодиарт, Аниме, Длиннопост
В поддержку подзабытого пятничного МОЁ Грим, Макияж, Косплей, Русский косплей, Бодиарт, Аниме, Длиннопост

Канеки. Аниме "Токийский гуль"

В поддержку подзабытого пятничного МОЁ Грим, Макияж, Косплей, Русский косплей, Бодиарт, Аниме, Длиннопост

Дарт Мол, который немножко Дукалис :)

В поддержку подзабытого пятничного МОЁ Грим, Макияж, Косплей, Русский косплей, Бодиарт, Аниме, Длиннопост

Критику, замечания и вопросы переношу стойко)


Всем добра и хороших выходных :)

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Оззи лучший!

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Даже слегка жутковато, насколько точно оказалось попадание в образ. Особенно с глазами.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит натуральнее оригинала :D
1
Автор поста оценил этот комментарий

Внебрачный дочь.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку